Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Способы заработка на сайте юридической тематики (общеобразовательном­)?

Юрий Шевчук [777] 7 лет назад

Есть сайт, который я наполняю интересными мне темами в области правоведения, получаю на него новости законодательства - это мне интересно, а хотелось, чтобы мой ресурс еще приносил бы мне некие средства, но не знаю каким образом достичь этого. Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарен!

Юрий Шевчук [777]
Здравствуйте! Прошло несколько месяцев, а для меня тема заработка на юридическом сайте актуальна! Это мой сайт: http://ukr-zakon.com­/. Может подскажете какие-нибудь способы дохода на нем! Заранее благодарен!  6 лет назад
Zmiter [72.5K]
Юрий, обязательно посмотрю ваш сайт и отпишусь, но не сегодня (пару дней буду очень занят).
Ещё хотелось бы знать о том, какая сумма заработка вас интересует.
 6 лет назад
uNeta-HETy [1.1K]
А чем общеобразовательный сайт отличается от всех прочих?
Зарабатывают на всех сайтах одинаково: http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/15­40-kak-zarabotat-na-­svoem-sajte.html
 6 лет назад
комментировать
1

Ну самый распространённый вид заработка, да и самый лёгкий - это развесить гугловскую и яндесовскую рекламу, и зарабатывать деньги на кликах, вам особо и не надо ничего делать, только разместить её, можно ещё повесить тизерную рекламу, если у вас посещение более 300 человек, ну а если вы ещё и ко всему прочему юрист, то вам можно будет давать он-лайн консультации за правда мизерную сумму, но из копеек рубль складывается, а потом из рубля и миллион может получиться....

система выбрала этот ответ лучшим
1

Форум Вам там не помешает. Раскрутить можете и сами, без веб-мастера, можете как веб-мастер зарегистрироваться на той же Адвего, к примеру.

На досках повесить объявления о юридических консультациях (бесплатных), но при этом только после регистрации. А при регистрации даёте ну 5 баллов (для затравки) и за вопросы (ответы, комментарии) даёте баллы, потом это можно будет перевести в деньги, а деньги вывести (но это всё только обещается, хотя можете и действительно выводить, как здесь, к примеру).

0

Под юридический трафик есть множество различных партнёрок. Одна из самых известных - это leadia.ru . Там можно поставить форму задавания вопроса юристам и другим специалистам и платят за обращения.

А вообще поискать партнёрку под свой трафик можно тут:

http://searchengines.guru/forumdisplay.php?f=35

Или задать этот же вопрос там же, в разделе:

Там ответят люди, достаточно хорошо в этом разбирающиеся.

0

Если сайт посещаемый, то самый лучший вариант - это однозначно контекстная реклама. Если же посетителей на сайте не много, то тут уже сложно. Остается либо прямая реклама каких-то юридических услуг, либо оказание каких-то услуг или консультаций пользователям сайта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..