Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем отделать ступени лестницы в квартире?

Лаос [27.8K] 6 лет назад
Альяна [10K]
Плиткой.  6 лет назад
Лаос [27.8K]
Плиткой, мне кажется, не получится, основание лестницы из досок.  6 лет назад
комментировать
1

Чем вам дерево не нравится? Весьма эстетичный материал при правильной обработке. Можно ковролином отделать. А с плиткой вы пожалуй правы. И хотелось бы видеть на фото лестницу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Лаос [27.8K]
у меня сделано не из хорошего дерева, а из бросового чернового материала.Мы как раз и хотели ковролин постелить, Более того, он даже уже куплен.Но теперь мне ковролин не хочется, ухаживать будет сложно.легче помыть ступени, чем выпылисосивать(слово какое придумала на ходу!)  6 лет назад
комментировать
1

Почти во всех частных домах лестницы деревянные и ступени из досток и спокоино их отделывают плиткой, но можно ещё как вариант линолиум, а закрепить его на каждой ступене и чтоб углы не обтёсывались обычными металлическими порожками, они не дорогие и легко закрепляются.

Лаос [27.8K]
Плиткой мне бы и хотелось, только вот я и боюсь, что плиточный клей и затирка будут крошиться из-за того, что дерево "ходит"  6 лет назад
комментировать
1

доброго времени суток на мой взгляд линолеум и плитка будет скользкой, а ковролин бы подошел.Поверхность должна быть не скользкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..