Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как заработать в Фэйсбуке?

makvit [3.8K] 7 лет назад

Как можно заработать на своём аккаунте в Facebook?

2

Ну есть такие лайки биржи, которые платят за серфинг и кликание лайков на определенных сайтах, ведь не секрет, что большое количество лайков влияеет на ранжирование в поисковых системах, соответсвенно есть рекламодатели, которые заинтересованы в привлечении трафика. Стоимость лайка примерно составляет один цент. Как серьезный заработок я думаю такой вид деятельности рассматривать не стоит.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
Skiyers [83.6K]
Этот сайт, увы, больше не действует(  3 года назад
комментировать
5

Социальная сеть Facebook по определённым причинам уступает по популярности своим российским аналагам, таким как ВКонтакте или Одноклассники.

Одной из причин меньшей "раскрученности" Фейсбука в России, по мнению определённой части интернет-пользователей, является то, что эта соцсеть, в отличие от своих вышеназванных собратьев, якобы предназначена исключительно для общения и не предоставляет никаких возможностей для заработка. Очевидно, что далеко не всем известно, как зарабатывать в Фейсбуке.

Между тем, зарабатывать на своём аккаунте в Фейсбуке можно - и в этом нет никакого секрета. Одной из возможностей заработка, предоставляемых Facebook, является, например, создание своей страницы, на которой можно разместить информацию о вашей фирме, а также o предлагаемых вами товарах и услугах, и которая может стать неплохой (и, что важно, бесплатной) альтернативой сайту-визитке.

3

Привет, видела на сайт www.rubusiness.jimdo.com множество проектов по заработку на Facebook. Мне понравился больше всего проект "Форумок", представленный там. Сразу после регистрации как исполнитель добавляете свой профиль FB, и идете к списку заданий. Оплату получаете за простые действия: поставить Like, поделиться постом, написать комментарий. Точно так же там можно зарабатывать и в других соц. сетях. Получается пребывание в соц. сетях с пользой.

2

Чтобы заработать на социальной сети фейсбук достаточно найти в интернете честные проекты (сайты), которые предоставляют такую возможность.

Можно прокачать свой аккаунт и размещать на нем рекламные ссылки, чем больше друзей (живых, не ботов), тем будет выше заработок!

Можно попробовать поискать заказы на адвего, турботексте, сеоспринте.

Таких проектов на данный момент очень много, только будьте осторожны, не попадитесь в руки мошенникам, их как ни странно тоже много!

0

В целом, можно создать тематическую страничку или группу, привлекать туда людей самыми разными способами, регулярно обновлять эту страничку новым и актуальным материалом и после набора большого количества посетителей постепенно выкладывать туда стороннюю платную рекламу. Это требует много времени, но функционирует как паблик в vk.

Однако затраты времени и сил в этом случае получаются очень высокими. Думаю, если вы действительно чем-то увлечены, то сделать такой паблик будет не сложно...

0

Есть много разных бирж, где можно заработать на лайках, подписках, добавлениях в друзья. Я раньше работала на бирже, где за подписку на группы платили от 1 до 5 центов в зависимости от количества друзей в соцсети, но потом её закрыли.

Можно заняться размещением оплачиваемой рекламы. Правда, на этом трудно всерьёз заработать, надо долго раскручивать свою страницу...

0

Заработать в популярной социальной сети "Facebook" можно при помощи проставления лайков, написания нужных комментариев к статьям, вступлениями в группы, рекламировать посты. Всю эту работу Вы можете найти на многочисленных сайтах в сети. Заработать много денег не получится - от силы 300 рублей в месяц при полной занятости.

0

Есть масса сайтов предлагающих ставить лайки, голосовать за фото, вступать в группы, писать комментарии, все это в разных соцсетях, в фейсбуке тоже, оплачиваются по-разному, но почтовиках мне встречались более дешевые, на специальных сайтах задания подороже. Если интересно-кину ссылку в личку

0

Я мало знаю способов заработка с помощью Facebooka, но один из самых лучших, это лайкать размещать записи на своей страницы.

Этого требуют некоторые сайты "Кликеры", они сделанны для рекламы, так вот с помощью рекламы на фейсбуке можно и заработать.

0

На фейсбуке лучше всего рекламировать свои услуги или товары. Завести страницу и приглашать в нее активных пользователей, которые в будущем могут стать вашими клиентами. Ну или еще есть биржи кликов, правда заработок там копеечный.

0

хм.. там только можно уйти в минус, разместив спам-рекламу, или же заплатить за туже рекламу)

Roland [5.4K]
Если грамотно этим заниматься в минус не уйдешь, а только в плюс.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..