Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая версия (выпуск) Windows 7 лучше для среднего пользователя?

ivaksto [178K] 7 лет назад

Какая версия (выпуск) Windows 7 лучше для пользователя средней продвинутости (не совсем чайника, но и далеко не профи):

Лицензионная, пиратская

Начальная, Домашняя базовая, Домашняя расширенная, Профессиональная, Максимальная

1

Операционку всегда лучше ставить лицензионную - понадежней будет. Что касается версии - если денег не жалко можно поставить Professional, хотя и для профессионала вполне сойдет Home editon. Тут плохо другое - седьмую версию с 13 января прекратили поддерживать. Так что, возможно, лучше переходить на 8.1, хотя на мой взгляд, она очень неудобная.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Думаю, что для среднего пользователя удобнее будет Home, она чаще всего и устанавливалась на рабочие ПК и ноутбуки, в этом случае не возникнет проблем и с переходом на 8, той же ревизии, хотя сам все же предпочитаю именно Максимальную (Ultimate), поскольку на Home отсутствуют некоторые системные службы, а они мне все-таки нужны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..