Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы считаете, нужно ли органам опеки провести проверку этой семьи?

Зарубин Алексей [10] 2 года назад

Здравствуйте,уважаемый Андрей Малахов.Хочу,чтобы вы обратили внимание на видео,выложенное в интернете,на котором мама мальчика заставляет кусать сырое куриное яйцо,убеждая,что это киндерсюрприз.Видео называется"Прикол с киндером". Хочется,чтобы эту женщину разыскали и органы опеки проверили бы эту семью.Нормальная мать никогда бы не сделала такое со своим ребёнком.Надеюсь на ваш отзыв.С уважением Зарубин Алексей г.Иркутск

0

Здравствуйте, Алексей!!!

Я считаю, что однозначно ДА. Налицо издевательство над мальчуганом. Но тут Вы Андрея Малахова не найдете, тут совершенно другой проект, не имеющий к телевидению никакого отношения. Нужно, желательно через Интернет, обратиться в редакцию программы "Пусть говорят", приложив видео или ссылку на него.

0

Возможно она его таким образом хочет отучить от сладостей. Что бы была реакция у ребенка отвращение, страх. Как отучают ногти не грызть,тоже, пальцы перцем натирают. Но проверить не мешало бы.Написать на первый канал.http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5685

0

Если заставляет и еще и сырое мясо, которое для людей считается не съедобным, то тогда проверочку сделать это святое дело, так как именно для этого органы опеки и работают, что бы в спорных ситуациях выяснять правду и за нее бороться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..