Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

У вас есть какой-нибудь талант, дар?

Sweetie [390] 11 лет назад

Если да, то какой и развиваете ли вы его?

2

Не знаю дар или талант, но явно что-то есть. Недавно вернулась с Ольхона, стала стихи писать, раньше никогда не писала. А вообще люблю заниматься творчеством, в основном это связано с рукоделием, а в последнее время увлеклась фотографией. Творческие занятия очень вдохновляют, не важно какие - стихи писать или компы чинить. Это же здорово!

система выбрала этот ответ лучшим
2

У меня талант поднимать людям настроение, настраивать их на лучшее. И еще мне часто говорят, что возле меня аура спокойствия витает.)))

2

Оптимистка, позитивная, тактичная!

Провожу эксклюзивные свадьбы! Провожу конкурсы на высшем уровне!

1

у меня дар ясновидения,вижу вещие сны,видения,могу общаться с домовыми,могу выпускать из себя энергию когда злюсь(поняла это тогда когда выпустила эту энергию со злости,а на пути этой энергии были пластиковые стаканчики и они начали летать,мне стало от этого так смешно,что я начала хохотать,и тогда стаканчики начали падать)но я не умею управлять всем этим.правда не давно научилась заказывать сны,про определенных людей,прошу их мне приснится и рассказать мне интересующую меня информацию и получалось.хочу развить этот дар очень хорошо,мне сказали,что у меня очень сильная левая рука,хочу попробовать начать лечить.

1

ДА, я оптимист до кончика пальцев и считаю это даром- находить в огромном горе что-то хорошее и надеяться на лучшее...

1

Есть один...

Ну,я незнаю,может это к таланту не относится...

но мне по душе 3D моделирование.

Sweetie [390]
Если получается очень хорошо, это однозначно талант )  11 лет назад
темыч [1.4K]
ну,дизаинеры говорят,делаю качественно и хорошо.
ну,говорят еще,тебе бы на этом зарабатывать...
а вот где искать - ???
я сам свои модели оцениваю на 5 баллов(из 5)
 11 лет назад
Zmiter [76.2K]
Темыч, прокачайте тему с 3D-принтерами. И любимым делом будете заниматься, и заработать можно хорошо.  11 лет назад
темыч [1.4K]
3D принтера???
Впервые слышу такое...
а что это?
 11 лет назад
Zmiter [76.2K]
Принтер, который печатает объёмные вещи. Такой гибрид системного блока и микроволновки. Как в кино "5 элемент". Используются для создания макетов зданий, сувенирных фигурок людей, запчастей, формочек для ювелиров и т.д. и т.п. Погуглите. Информации полно. На западе уже есть БИО-3D-принтеры, которые человеческие органы "печатают"­. Во как. И тема реально денежная.  11 лет назад
комментировать
1

четкий слух на музыку, но при этом плохо слышу окружающих..

типо дар-проклятье хДД

1

А я компы "чиню". 3накомые часто обращаются. Не многим это дано.

0

Один очень хороший хиромант сказал мне, что у меня есть дар лечить людей, но этот дар спит и его нужно тренеровать. Но есть одно условие. Если я буду пользоваться своим даром, то по законам жизни могу что-то потерять. Либо здоровье, либо семейное благополучие и могу остаться одна на всю жизнь. Поэтому я отказалась от своего дара раз и навсегда. Хотя лечить людей было бы здорово, но я не хочу прожить свою жизнь в полном одиночестве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..