Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда бы вы хотели съездить на отдых?

PavelOnline [36] 8 лет назад

Куда бы вы хотели съездить на отдых? Интересует как отдых за границей так и отдых в России.

1

Хотела бы поехать в Испанию и Португалию, давно мечтаю, но не собралась до кризиса, а сейчас просто очень дорого тур обойдется, если ехать самостоятельно не брать тур, то будет не намного дешевле, съездила бы в Болгарию еще раз, уже отдыхали, очень приятные впечатления.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У меня масса вариантов в голове и все они кажутся, мне более чем удачными.

Для начала я бы однозначно посетил Лаккадивские острова, во-первых это круто, во-вторых эти острова недоступны для многих и посетить их дорогого стоит, причем речь не о деньгах, а о длительности в плане путешествия туда и определенных трудностях для получения разрешения.

Далее конечно же Гоа и Индия в очередной раз, полный релакс, ощущение зарубежной деревни, просто крутая пища и музыка, и конечно же такие же крутые тусовки время от времени.

Тоже самое я бы ощутил и в Индонезии и в Малайзии скорее всего.

Также не против потусить в Мьянме, ведь страна до недавних пор была скрыта от всех глаз и лишь не так давно распахнула свои двери для туристов.

Въетнам и Тайланд банальненько, но не заезженные туристами места я бы тоже с радостью посетил.

Также стоит посетить и частично некоторые места на территории России, Черноморское побережье, не все еще исхожено, Крым частично, Байкал - великое озеро на территории России, приграничные территории с Монголией, конечно же Алтай и Уральские горы, частично Ставропольские степи и конечно же центральную часть, помимо этого Карелию и все края которые близки к Финляндии, ну и еще много очень много стран, которые я бы точно посетил с огромной радостью, было бы желание, деньги и возможности все это воплотить.

1

В Румынию. Однозначно. Была прошлым летом и в полном восторге. Красиво, тепло, дешево. Все было раза в полтора дешевле, чем в России, так что и при таком сумашедшем росте валюты думаю будет не дороже, чем здесь, а если учесть, что цены у нас растут и растут, то может даже и дешевле. Единственное туров в Румынию практически нет, нужно ехать самостоятельно, а для этого все же немного знать английский.

0

Марокко

Хотела бы побывать в Марокко. Меня очень тянет к Атлантическому океану, в этом году была в Португалии, там тоже безумно красивое побережье и очень хочется побывать там снова, но я люблю видеть что-то новое, а Марокко это уже не Европа, там все по-другому, другие люди, обычаи, культура, религия. Хотелось бы посмотреть и саму страну и побережье, оно такое девственное, как будто там и не было человека никогда. Еще хочется в Исландию, там тоже очень красивая природа, так что надо как-то продумывать следующее путешествие)

0

В Питер. Просто снять квартиру и пожить там. Никогда не была в Петербурге, а интересно. Не просто посмотреть, как турист, а пожить хотя бы месяц, а лучше на все лето. Можно и на временную работу там устроиться. Но по моим прикидкам на жизнь и съем жилья там все равно не заработаю, а тратить все, что имею, как-то не хочется... Так что неосуществимая пока идея.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..