Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что можно сказать о человеке, который дал на БВ 4 тысячи ответов?

ВикторА [73.8K] 4 года назад

Например, я дал на БВ более 4 тысяч ответов. Что можно сказать обо мне?

КлимУшкин [92.5K]
Особо здесь гордиться нечем. Есть на сайте пользователь, у которого на сей момент 19258 ответов и 9683 (половина!) из них признаны лучшими. Вот тут есть что сказать.  4 года назад
Константин­ов Сергей Николае... [144K]
Скажу Виктор так - хороший вы собеседник.  4 года назад
комментировать
6

Давайте без всяких эмоций и не обижая никак Виктора, просто посчитаем. Допустим, он на БВ с самого начала. Я не знаю, сколько это, но для простоты положим четыре года. Значит, по 1000 ответов в год. В году 52 недели, значит, примерно 20 ответов в неделю, три ответа в день (в среднем) Это что - непосильный изматывающий труд? А если день пропустил, то в другой дал шесть ответов. Ведь на ответ можно потратить разные время. Я, возможно, могу и полчаса потратить, если вопрос очень сильно заинтересовал (например, профессионально). Но на многие вопросы, на которые не нужно долго искать ответ (или ответ человек знает), можно потратить две минуты. То есть за 10 - 15 минут в день вполне можно дать три ответа. Вот постепенно и наберется 4000. Но, конечно, дать столько ответов за месяц - это была бы очень большая нагрузка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Я очень часто отвечаю на ваши вопросы - они мне интересны и воды в ответах у вас нет, что для меня, лично, очень важно.

Вопросы ваши всегда подразумевают возможность на них ответить, потому что правильно сформулированы.

Мне лично вы симпатичны, а пьете вы или нет, есть у вас жена или вы одиноки меня не касается.

6

Автор, который дал более 4 тысяч ответов, пенсионер МВД, но не одинокий. Хороший психолог, я так думаю. На сайте Большой вопрос он ради развлечения, проведения свободного времени, так как занят неполный рабочий день. В меру трудолюбив. Интересуется современными технологиями, "продвинутый".

6

4 000 это не 40 000 что Вы хотите услышать? Ответы я Ваши редко читаю скажу прямо можно бы отвечать и лучше, за вопросы похвалить не могу честно скажу иногда нажимаю "замечание" и их удаляют.

Можете заносить после этого меня в чёрный список я не расстроюсь.

4

Я, конечно, не психолог, но, если вы не обидитесь, то думаю, что вы одинокий пенсионер, которого жена когда-то бросила, потому-что ей надоели пьянки, безденежье.

Сейчас вы сидите в БВ, рассуждаете про элитный алкоголь, но так много, как раньше, уже не пьете, беспокоитесь за свое здоровье.

Образование у вас средне-техническое. На БВ вы узнаете много нового, вам это нравится. Это ваше развлечение. Думаю, друзей у вас нет.

2

Можно сказать, что Вы пользуетесь Интернетом и у Вас достаточно свободного времени :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..