Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше: iPhone 4S или Samsung Galaxy S3?

elena-kh [241K] 9 лет назад

Вы бы выбрали iPhone 4S или Samsung Galaxy S III? И почему?

1

Несомненно iPhone 4s , по всем параметрам он лучше, не советую iPhone 5, так, как на данном этапе в нем нашли много косяков, сама хотела купить, но жду , когда Apple, до работает несовершенную модель и выпустит, что то вроде iPhone 5s.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У Apple iPhon'а перед самсунгом галакси имеются преимущества, например:

• высокое качества деталей и их сборки;
  • хорошая производительность;
  • простой интерфейс;
  • отсутствие вредоносного программного обеспечения.
2

Ну конечно IPhone лудше ты возьми прочитай отзывы про Самсунг и IPhone посмотри на IPhone почти нету плохих отзывов а на Самсунг их миллионы .

2

Я за android и за samsung. Он дешевле и производительней

1

Лично у меня сейчас в руках iPhone 4s на 16 гигов/белый, очень доволен им, компактный, мощный и функциональный, а не как Самсунг Галакси С3, глючит, с размеров в лопатку, и не мощный, мой выбор однозначно Айфон 4с

1

Здравствуйте, elena-kh

САМСУНГ!!!

САМСУНГ!!!

САМСУНГ!!!

И НИЧТО БОЛЬШЕ

САМАЯ ЛУЧШАЯ ФИРМА

0

Смартфоны Apple iPhone 4S и Samsung Galaxy S3 оба очень качественные смартфоны. Американский производитель смартфонов Apple и южнокорейский производитель смартфонов Samsung производят современные и качественные смартфоны и на данное время они являются конкурентами. Те люди, которые не любят большой размер в смартфоне они предпочитают Apple iPhone 4S вместо Samsung Galaxy S3.

0

у компании appl только 1 телефон iPhone. Все работники целыми днями работают над iPhone. ну короче мне кажется что iPhone лучше

0

НЕ знаю, как по мне, "лопата" гэлэкси s3 - жутко неудобная вещь. Айфон куда изящнее и практичнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..