Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько по времени переводяться деньги с яндекс денег на банковский счет?

Qewz [86] 3 года назад

Написано в течении трех дней. Но как происходит обычно? Быстро или под конец третьего дня?

Есть ли разница каким способом переводить деньги на счет альфа банка? Мне нужно было оплатить кредит, и я сделал это простым переводом на счет банка. Но потом обнаружил на яндекс деньгах специальную форму для оплаты кредита. В чем разница?

И последний вопрос? Что в истории платежей означает "возврат средств на банковскую карту"?

1

Платежи со счета ЯндексДеньги на банковский счет я делаю очень часто, поэтому могу с уверенностью сказать, как работает система. В день формирования платеж никогда никогда не уходит, он как бы "отлеживается". Скорее всего, сделано это исходя их неких правил безопасности, одному Яндексу известных. Платеж уходит на следующий рабочий день и идет как обычный банковский перевод - т.е., одни банки зачисляют его в тот же день, другие (следуя своим внутрибанковским правилам)- на следующий. В выходные дни межбанк не работает, поэтому и платежи у Яндекса не уйдут, все просто.

Что касается гашения кредита, выбирайте тот вариант, где указан меньший процент за перевод.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Когда делается перевод на банковскую карту, то часто в тот же же день, думают многие, что платеж придет и очень быстро, такой практики нет, раньше чем через сутки ждать не стоит. "В течении трех дней" это так указывают срок, такой промежуток, чтобы раньше времени не обрадоваться, может и через день, а может и через 2, но после трех дней гарантия получения.

0

На карту Сбербанка переводят по разному сутки-трое, дольше еще не задерживали. Кредит можете гасить прямо с кошелька. Ставите фиксированную цифру и время. Они переводят именно столько и в назначенный срок. Возврат денег и значит возврат. Кредит на карте и погашаете на карте.

0

Я периодически вывожу с Яндекс.денег на карту СберБанка и перевод осуществляется в течение часа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..