Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какой валюте выплачивают деньги в БВ?

Жанна 888 [24.9K] 9 лет назад

Если "заработки" в Большом вопросе считаются в кредитах, в какой их выплачивают жителям Беларуси? Украины? России?

темыч [1.4K]
В кредитах.
1 кредит = 1 рублю.
 9 лет назад
Жанна 888 [24.9K]
А зачем рубли в Украине? в Беларуси? в Казахстане?  9 лет назад
svetoff [14.2K]
Всегда можно рубли обменять на ту валюту, которая нужна. В WebMoney есть разные кошельки, в том числе для белорусской и украинской валюты. И даже для золота.  9 лет назад
Жанна 888 [24.9K]
Кстати, 1 кредит не равен одному рублю.  9 лет назад
комментировать
0

"Большой вопрос" выплачивает своим пользователям "зарплату" в WMR, то есть российских рублях в Вебмани. А уж потом вы их сможете обменять на денежные знаки своей страны. Для этого нужно создать кошелек в нужной вам валюте и поменять нужную вам сумму. Все очень просто.

Как конвертировать российские рубли, например, в белорусские, можете посмотреть тут.

0

WMR, насколько я понял. Вообще, это в факе есть.

Вот только заработка придется несколько лет ждать, пока 1000 просмотров не наберется.

Жанна 888 [24.9K]
То есть все получают в рублях? Нет, за 1000 просмотров Вы получите дополнительно 60 кредитов, а выплачивать Вам будут как только Вы соберете их 300.  9 лет назад
Lacy [1.7K]
Я подсчитала,чтоб собрать 300 кредитов, мне понадобится около пяти лет. А если 1 кредит=1 рублю, то 300 кредитов -это меньше,чем дневной заработок бюджетника(врача, учителя).  9 лет назад
Жанна 888 [24.9K]
Да, заработок в БВ смехотворный)))  9 лет назад
Infiltrato­r [95K]
Кстати, за 1000 просмотров выдается 60 кредитов, но только эта сумма делится на всех, так что можно получить максимум 40%, то есть 24 кредита, да и то, используя ухищрения. Чтобы набрать 300 кредитов, нужно задать активно поучаствовать (задать вопрос или выдать лучший ответ) в 50 вопросах, получивших 1000 просмотров.  9 лет назад
Жанна 888 [24.9K]
Не все так мрачно))) у меня уже 210 кредитов с 6 апреля))) так что пяти лет не понадобилось. при этом в день бываю на БВ в общей сложности минут 30.  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..