Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что значит для женщины счастье в браке?

GalinaD [5.1K] 4 года назад
2

На верное, у каждого человек свое понятие счастья. Я скажу про себя. Мне в первую очередь, важно, что бы мой муж и мой ребенок были здоровы. Что бы в моей семье было взаимопонимание, не было ссор и скандалов, что бы просыпаясь утром, я радовалась каждому дню, а не думала о том- а зачем я вообще проснулась.

Счастье каждый вечер, ждать мужа с работы и знать. что он придет и не будет меня пилить по пустякам. а мы поужинав, сядем всей семьей за телевизор и посмотрим какой нибудь добрый, семейный фильм.

Чувствовать то, что и я и ребенок, любимы мужем и дороги для него.

Вот из таких, казалось бы простых факторов и состоит семейное счастье для меня.

система выбрала этот ответ лучшим
3

это когда за мужем,как за каменной стеной,когда не думаешь о деньгах,когда по праздникам подарки,а по будням цветы,когда ты для него лучше всех,а все,что ты делаешь достойно только похвалы

1

Судя по большинству, это обеспеченный или даже богатый муж, который был бв не агрессивен как минимум и не жаден.

Конечно, в идеале, человеку нужно то, что бы его понимали, но многие люди, живут в браке, как в такой рутине, где все как правило происходит не на понимании, а на автоматизме и люди практически друг с другом не говорять. Однако в силу времени и того, что они уже научились предугадывать действия друг друга, они реально превращаются в единый механизм в машине. Однако как не крути, но брак, это именно материалтный союз и без денег, этот механизм, полюбому, начнет барохлить и в итоге при их ктострофической нехватке, глохет до конца.

1

Любить и быть Любимой!А все остальное приложится.Когда есть Любовь,то будут и цветы, и праздники, и все остальное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..