Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы относитесь к митингу в Грозном, который проходит 19 января?

Манися [2.7K] 4 года назад
0

Я считаю, что правильно делают. Чего стоит та религия, которую не защищают и не поддерживают. Европа в своей христианско-каталической верой докатилась до гомосексуальных браков, почти открытой педофилии с участием священников и карикатурами на Иисуса Христа и других Святых. Святые, они и на то Святые что неприкосновенны для грязных рук и священно оберегаются душой народа иначе какие же они святые. Жаль погибших журналистов. Но за какую святыню они погибли?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А не удивляет ли вас, что нет таких митингов в других регионах России, где так же преобладает население, исповедующее ислам? Мне кажется, что это скорее заполитизированное мероприятие или акция, если хотите, спланированная чеченским правителем. Ведь его воля непререкаема, а сам он занимает иногда уж слишком активную позицию, слишком явно навязывая обществу свое мнение, свою волю и предпочтения. Слишком много угроз раздается с его чеченского пьедестала явным и мнимым врагам и со слишком откровенным рвением подчеркивается его дружба с Россией вообще и с руководством, в частности...С другой стороны, хорошо, что положен конец извечному противостоянию. И дай Бог чтобы так длилось вечно.

1

Это их право. Вообще в Грозном сейчас беззакония меньше чем в других местах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..