Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вам понравилось свадебное платье Кейт Миддлтон?

Sweetie [391] 11 лет назад

Поясните пожалуйста, что именно понравилось/не понравилось.

1

Я в восторге от ее платья! Сдержанное, элегантное, просто королевское! Мне понравились длинные рукава, кружевной верх и вырез на груди. Лично я не люблю слишком открытые свадебные платья, где всё "выпадает" наружу. Будущие невесты, берите пример!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мне не слишком понравилось свадебное платье Кейт Миддлтон. Конкретно, чашечки лифа и шлейф свадебного платья. У Кейт прекрасная фигура, с родами фигура стала даже более привлекательной, но во время свадебного торжества, девушка была такой тоненькой в верхней части, и чашечки это подчеркивали. Я бы выбрала просто немного другой крой и подрезы, кружева прекрасные. А шлейф просто крайне длинный, но Кейт прекрасно с этим справилась. Красивая и приятная пара.

0

Не берусь судить, я не специалист, но платье, на мой взгляд, очень достойное. Элегантность и утонченность - все, что присуще королевским особам, оно отразило.)

И очень женственное кружево, и декольте.

Сказать про себя... не хотела бы платье с шлейфом, но, судя по фото, Кейт прекрасно и комфортно себя чувствовала, и церемония прошла на должном уровне.

текст при наведении

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..