Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как выгнать любовницу мужа из нашего дома?

Герда [584] 8 лет назад

Наглая баба , вторглась в мою семью, поит мужа какой то отравой, обосновалась настолько, что чувствует себя полноправной хозяйкой...Меня оскорбляет, унижает,даже кидается драться...Мужа не узнаю - он ""бессильно смеётся" над происходящим...Она не оставляет его не на секунду - провожает на работу, встречает с работы, дома ни на шаг от него не отходит...Ситуация из ряда вон...Участковый разводит руками,объясняя тем , что муж (как и я ...), может приводить кого хочет,когда хочет и в любое время...Как законным способом выгнать наглянку из дома, который у нас с мужем в совместной долевой собственности...(Эта баба по национальности нагайка, мне говорят, что дамы этой национальности все такие...это правда?)

бонус за лучший ответ (выдан): 2 кредита
вопрос поддержали: Дей 1 кредит, Zofo 1 кредит
Zofo [55.5K]
Читаю и не верю что такое возможно. Мда чего только в жизни не бывает. И люди оказывается вон какие бывают. Ужас.  8 лет назад
Иринка- картинка [24.1K]
О девушке писавшей это , складывается ощущение , что она тряпошная . Простите меня за такие слова , это горько .  8 лет назад
yozhick [6.6K]
А чем мужа-то поит?  8 лет назад
Nety Nety [51.9K]
Приведите тогда домой какого-нибудь узбека и пусть живет. Посмотрите, что вам скажет ваш муж!  8 лет назад
Герда [584]
Иринка - вы правы, я сама не знаю , настолько обескуражена..., что веду себя и правда , как тряпка, но она способна на всё, она об этом мне заявляет постоянно и требует , чтобы я ушла и остсавила дом..., у меня только один вопрос - как е  8 лет назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
1

Вообщем как то так:

1. Помни ты равноправная хозяйка на половину дома в частности,как и на весь дом,пока являешься женою мужа своего официально,а потому,пока ты являешься женою мужа своего,ты имеешь право на все ваше имущество и обладание им,и распоряжением им,и командованием им,и в пусканием гостей и не впусканием их,в него,(В имущество,в смысле в дом)так же,как и муж твой,пока вы не в разводе и имущество нет необходимости разделять,ибо,пока вы муж и жена все это ваше,а не чье-либо другого,и имеете вы оба равные права.
  2. Помни ты жена а не б*лядь и у тебя есть защищенные законом права,не смотря на любые обстоятельства,даже если бы и муж сошел с ума,ты всегда защищена своим правом жены мужа.
  3. Нарушая правила игры семейного законодательства,ты начинаешь играть против себя,да твой муж по закону имеет право привести домой б*лядь и жить с ней при живой жене,но если это НЕНАРУШАЕТ ТВОИ ПРАВА ЖЕНЫ,как официальной жены,даже если половина вашего имущества будет разделена между вами после развода,но если только ты дашь согласие на развод,если нет,ты до той поры будешь женою мужа своего,каким к*азлом он не был.Веду к тому,что если ты,как официально жена против того,что бы твой муж приводил другую женщину без твоего согласия на то домой,и без твоего согласия на то самоправно позволял ей жить у вас,это нарушает твои права,как жены и ты через суд можешь потребовать ее выселения из вашего общего жилища,так как у вас права равны.
  4. Не следует следовать рекомендациям 90х годов 20 века,все это бла бла бла...
  5. Помни,какой бы ты д*урой не была,пользуйся своими правами,а не титрами после фильма...
  6. И для тех,кто думает,что до сих пор находится в танке,которого нет...материальчик википедии...

-Нагайка — вид оружия, элемент традиционного костюма и знак власти некоторых степных народов (включая казачество), представляющий собой плеть с утяжелителем (грузило, гайка в старинном смысле слова) на конце. Знак есаула и пристава на кругу. В повседневной жизни — знак власти у полноправного строевого женатого казака. Нагайка использовалась как оружие в схватке, для телесных наказаний к провинившимся казакам по решению круга и совета старейшин.

Происхождение оружия и этимология названия точно не известны, что служит богатой почвой для самых разнообразных спекуляций на эту тему. Часто упоминаемый вариант — от названия народа «ногайские татары», «ногайцы». По другой версии, название произошло от названия материала, из которого она изначально изготавливалась, которым являлась кожа змеи (санскр. नाग наг — змей).[источник не указан 60 дней]

Нагайка изготавливалась путём плотного сплетения кожаных ремешков, с мешочком на конце. В мешочек (называемый «шлепок») иногда вкладывался груз.

Нагайка

Существует несколько видов нагаек:

донская

кубанская

уставная (изготавливалась согласно уставу царской армии)

уральская.

Донская нагайка имеет кольцо (металлическое или ременное) на конце древка, к которому прикрепояется плеть; в кубанской нагайке рукоятка оплетена кожей, плавно переходящей в плетение собственно плети.

Нагайки использовались в качестве нелетального оружия, а также в качестве охотничьего оружия при охоте на хищников (волков, лис). Одна из разновидностей охотничей нагайки носит название "волкобой". Значительную известность и "антипопулярность" получило использование нагаек казаками при подавлении революционных волнений в России начала XX века.

P.S. Ну и от меня...Удачи тебе!!!Помни Капитаном становится следующий по званию,особенно если капитан сошел с ума...Теперь этот Корабль Твой!...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Герда [584]
Огромное спасибо за качественную поддержку!!! 06-го ноября - отнесу заявление в суд ( не хочу быть искалечена не адекватной сумасбродной бабой, а она может... - злая как шакалиха...) Защиты другой у меня нет...Сыночек и далеко ( учится ), мама тоже далеко и в возрасте...  8 лет назад
Сеха [1.5K]
Только после того,как сила слова не помогает,сила Закона иссякла,можно прибегнуть к силе поведения 90-х годов 20 века...шутка...))),в подобном случае есть интернет,есть официальные сайты всех,административно-исполнительных инстанций,по мимо их существования в физическом мире,стоит обращаться,искать помощи везде,это значит везде,не без этого,когда Правда на твоей стороне-на твоей стороне Победа!ну и мы все общество в смысле!... Реально Удачи,прости за некоторые бла бла бла!или что то типа того...  8 лет назад
комментировать
2

Вы уверены, что эта гостья не поит мужа чем-то психотропным? Вообще, для начала стоило бы исключить контакт мужа с этой бабой, а уж потом и с ней самой разбираться. Здесь менты вам не помогут, нужно звать друзей или родственников - мужчин, и посильнее. Пусть скрутят мужа, чтоб не рыпался, а с этой наглой барышней поговорят "по душам" наедине, доходчиво объясняя, что в этом доме ей не рады. Очень приветствуется физическая сила, припугивание и прочее, следов только не оставляйте, чтоб она не могла заявление подать. А если машина есть, можно отвезти ночью за город (в дороге всяко страху натерпится), припугнув, что обратно она уже не вернётся, а потом просто выкинуть её из машины, и пусть пешочком добирается. После этого можно и с мужем поговорить.

2

Есть такая поговорка: "с волками жить - по волчьи выть".

мужа вашего устраивает такая ситуация, ему нравится, что две женщины воюют за него, поэтому он и не вмешивается.

Если вы хотите сохранить своего мужа, поступайте как хозяйка дома. Она ушла- квартиру закройте на замок, если видите, что она появилась дома одна, без мужа, смело звоните в милицию, объясняйте, что чужой человек проник в вашу квартиру. Обязательно напишите заявление в милицию о том, что было покушение на вашу собственность.

заявление на развод я бы не стала подавать, вначале нужно избавить дом от этой наглой женщины.

Не бойтесь её, на вашей стороне закон.

2

У меня была такая ситуация : жила с бывшим , пил , гулял ( узнала после ) . Поселились через стенку ( дом частный ) муж и жена . Подружились , шашлыки жарили вместе , просто общались , иногда фильмы смотрели , иногда выпивали . Посадили соседа , а жена его давай к нам частить , при чём в наглом виде звать моего к себе на ночь пить . Я сплю за стеной , у них музыка орёт . Утром вызвала такси , собрала вещи и уехала . Это была наша с ним последняя встреча . Чего и Вам советую .

2

Ужасная ситуация. Выход только при разводе, раздел дома, после чего его выставить на продажу и в равных долях разделить вырученную сумму. Или вы прощаете своего мужа за его унижение к вам? Вы случайно не мусульмане? Может у него в роду такое?

Герда [584]
Нет, я не мусульманка, мы русские и очень хорошо жили! я просто в заторможенном (замороженном) шоке от происходящего и не могу до конца осознать, как дальше быть...Конечно Вы правы - развод, раздел и т.д., но как её "проводить­", она не даёт нам даже переговорить, пользуется всем , что мы нажили за эти годы , нам за 50-т и она под 50-т...но злая и наглая до ужаса...  8 лет назад
hutshepsut [38.4K]
А зачем Вам с кем-то говорить? Заявление на развод подаете и опись имущества нужно как-то составить... проконсультируйтесь у юриста. Только не ставьте до времени никого в известность. Иначе половины вещей не досчитаетесь((  8 лет назад
Volna-luna [53.3K]
hutshepsut полностью прав, здесь вам нужно самой действовать, а то действительно останетесь ни с чем. Нужно молча всё сделать самой. Конечно же это всё узнается, но начало будет положено. И чем быстрее, тем лучше. А то, не дай бог ещё и от вас эта женщина решит избавится.  8 лет назад
комментировать
2

Странная какая-то ситуация. Да и многое непонятно - у вас дети есть? квартира ваша? кто прописан? по какому праву вот так к вам приходит жить посторонний человек?

Да и национальность здесь не причем.

Муж ваш вообще себя странно ведет...

1

У меня есть одна знакомая. Муж построил шикарный дом и вселился туда с любовницей. Она осталась в маленькой бедненькой квартирке с сыновьями. Ни материальной ни моральной поддержки. Когда все ее уговоры мужа не помогли, она взяла веник, которым подметала в стайке. Пошла на работу к мужу и там при всех отходила любовницу. Та вся в грязи и слезах не получила поддержку ни от кого. В том числе и от этого мужчины. После этого их любовь быстро распалась. Муж вернулся к жене. Вернее, привез ее в свой новый дом. Она сейчас из него веревки вьет. Помогло!

Нужно бороться за свое, какой бы скромной вы не были!

1

Да, ситуация... Если разделите дом, то муж скоро на улице останется, попросится к Вам, Вы, понятно, его впустите... То есть она просто украдет у Вас полдома. Пытаюсь представить, как бы я поступила. Я бы договорилась с парочкой мужичков покрепче, чтоб ее из дома выпроводили и строго-настрого наказали забыть дорогу. Лучше, если это будут родственники. Ваши или, еще лучше, мужа. Т.к. возможно их помощь понадобится не единожды. Но это если Вам дорог Ваш муж. Проще, конечно, развестись, продать свою половину и уехать куда-нить.

1

Да просто разводитесь и делите нажитое. И подальше от таких людей держитесь, если силы духа не хватает постоять за себя. Не все люди способны на радикальные методы, даже в свою защиту, я понимаю. Рзаводитесь и разъезжайтесь, с мужем уже и так всё ясно.

0

Любовницу мужа или любовницу бывшего мужа? Если первое, то я все еще в шоке! Ни стыда ни совести у людей! Ваш муж вообще адекватный человек? И как вы сама такое терпите? Обвините ее, что деньги у вас пропали (крупная сумма), что в милицию позвоните, если она еще раз у вас появится. И мужа этого тоже.. .СОбрать монатки, пока дома не будет и вышвырнуть на площадку, самой замки поменять. Следующий разговор в суде по разделу имущества, если хочет жить с той бабенкой

0

Даже не знаю, что Вам посоветовать. Но я бы наверное поступила так: съехала, подала на развод, продала долю недвижимости, и начала бы жить своей жизнью. Больше ничего не придумаешь. Зачем жить в гареме.

0

А надо ли выгонять? Может, лучше заняться собой? Да так, чтобы муж увидел в вас что-то новое, о чем он не догадывался. И тогда он сам выгонит любовницу!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..