Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где скачать свежие ключи к MS Office 2013?

Mykhalich [52.1K] более года назад
1

Ключей нет свежих. Можете попробовать активировать - ТУТ и ЗДЕСЬ имеется KMS активатор, с которым тоже должно получиться. При проверке вроде всё сработало нормально. Вирусов тоже не наблюдается. Инструкция по применению также имеется.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Вот примерно такой же вопрос мне задал один знакомый по скайпу. Тоже все ключи искал к MS Office 2013. А я-то в этом мало что смыслю, если честно. Но ведь не зря у меня всегда под рукой БВ, я зашла и нашла ответ. Мой знакомый остался доволен как слон, после того, как я ему ссылку скинула, которая у Михалыча обозначена.))

0

Лично мне ключей найти так и не удалось. Однако рабочий KMS активатор можно скачать на вот этом сайте или же на этом. Активаторы проверял лично сам - все работает отлично. Так что скачивайте смело. Там же приложена инструкция как активировать. У меня все получилось с первого раза.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID