Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Автоматы, меняющие вторсырье на корм для бездомных животных( см. )?

Данелия [107K] 5 лет назад

Автомат, который меняет вторсырье (пластиковые бутылки, стеклотару и жестяные банки) на корм для бездомных животных.

НУЖНЫ И ВОЗМОЖНЫ ЛИ ТАКИЕ В РОССИИ ?

-Рябина [68.9K]
обеими руками за  5 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [13K]
И руками и ногами ЗА!  3 года назад
комментировать
1

Интересный вопрос. Только меня одно смущает - насколько я знаю, за рубежом в благополучных странах вроде бы бездомных животных нет, там с этим очень строго.

Если смотреть с точки зрения потребителя, вопрос спорный. С одной стороны, это хороший вариант избавившись от мусора, помочь животным. С другой стороны, не хочется таким образом провоцировать разведение стай.

Хотя вот у нас во дворе живут несколько стерилизованных собак, и я была бы рада наличию такого автомата ( хотя собаки так неплохо накормлены).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
-Рябина [68.9K]
меня смущает то, как вы определили по фото,какая это страна (благополучная или нет)  5 лет назад
Данелия [107K]
Да, в благополучных странах бездомных собак, действительно, нет.. Не могу понять по надписям на автомате, какой это язык и странна соответственно - возможно, бывший соцлагерь или же Турция ? Не все же страны ещё достигли этого благополучия..  5 лет назад
Ifsogirl [46K]
Да, погуглила - это действительно Турция.  5 лет назад
-Рябина [68.9K]
Молодцы турки.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..