Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что помогает вам пережить ситуацию с очередным кризисом?

optimistka [29.1K] 5 лет назад

Что помогает вам пережить ситуацию с очередным кризисом?

Кто помогает вам пережить ситуацию с очередным кризисом?

категория: другое
Андреева Ольга [267K]
Да особо то не переживаем. Как жили так и живем. Все в повседневных заботах и делах. Они и помогают не думать о кризисах.  5 лет назад
комментировать
1

Мне кризис хоть и мешает по роду деятельности, но с другой стороны... Все мои средства уходят на погашение кредита и пропитание, поэтому некогда в панику ударятся. От него не скроешься, а паника сделает только хуже. Были уже кризисы, пережили, и этот переживем. В программе Большая разница когда-то пародировали песню Ю. Шевчука - осень, на тему кризис. Посмотрите и сделайте как там поётся.

1

Стараюсь не поддаваться всеобщей панике, запасов не делаю, технику не скупаю. Может мне так спокойно от того, что нет никаких сбережений и нечего терять? А может от того, что понимаю, от моих нервов и переживаний ничего не изменится, идет какая-то большая игра, кто-то наживается, кто-то преследует свои цели...а простым смертным остается как всегда приспосабливаться и терпеть.

1

Вот все говорят про этот кризис. Я его не особо замечаю. Ну да, подорожало все, как и обычно. С каждым годом цены немного повышаются. Может быть потому мне не заметен кризис, что я сижу дома, в декрете, на шее у мужа. А на работе (от которой я сейчас в декрете) все жалуются постоянно, что мол кризис, продажи упали, соответственно и зарплаты тоже.

Энцелад [7.6K]
Нуу цены поднялись не чучуть, а сильно например на электронику :) С другой стороны и не вникайте в это... время пройдёт всё уладится и вы ничего не заметите.  5 лет назад
комментировать
0

Как не странно кризис коснулся обычный народ. Начальство в бодром расположении духа, радостные. Их кризис не касается еще умудряются шутить на эту тему. Это создается видимость в сми, что кризис испытывают все. Шутить в плане, что нам обычным работягам урежут зарплату.

0

Возможно именно "очередность" кризисов и помогает, не первый кризис в нашей жизни, привычка - вторая натура...Знаю набор продуктов, которым запасусь и буду подхихикивать над "лавочными" разговорами. Главное, чтобы дело по душе было, тогда и кризис не так страшен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..