Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Только у меня такая проблема с БВ?

Maximilyanka [15.4K] 4 года назад

В течение дня сайт обновляется с периодичностью 2-3 раза в час.Нажимаю "обновить", страница как бы перезагружается, но ничего не меняется. Уведомления, даже которые просмотрены мной, появляются заново и висят как будто не просмотренные иногда по часу. В чем проблема? На других сайтах такой проблемы нет.

категория: другое
Sergey A M [70.4K]
У меня такой проблемы с БВ точно нет,с этим сайтом у меня все нормально,как и с другими сайтами.  4 года назад
keepline [136K]
У меня глючит этот сайт в Хроме, а другие сайты не глючат
Но с уведомлениями сейчас глюков нет
 4 года назад
комментировать
4

У меня регулярно случаются глюки разные

Сейчас такая постоянно

Если пишу коммент, он появляется там где я его написал и одновременно в поле Комментировать под самим вопросом автора, причем поле для комментария открывается само собой и текст туда попадает тоже сам собой.

Спасибо хоть не сохраняет сам собой.

Сначала глюк появился в планшете

Потом пару раз отмечал его в компе

Потом в компе пропал, а в планшете остался.

Думаю это не глюк сайта, а наверное в этот раз глюк кэша Гугл Хрома, который у меня и на планшете и на компе.

Неприятное дело.

И самое неприятное, что этот коммент не созрыняется но и удалить его невозможно.

Так и висит несохраненный

Кнопка ОТМЕНА тоже не работает

Точнее коммент удаляется, но после перезагрузки снова висит не сохраненный

Я даже несколько раз его удалял, ставил единицу, сохранял и потом снова сразу удалял.

Вот так - пропадает.

В общем полный бред))

Вот так как здесь

После сохранения коммента появилась рамка коммента снова и теперь ее не удалить.

Нажимаю ОТМЕНА

Поле коммента пропадает

Но после обновления страницы - все появляется снова

Нажимаю - ДОБАВИТЬ и сразу удалить коммент

После перезагрузки страница выглядит так

После этой манипуляции открытое поле коммента пропадает...

На других сайтах такого нет.

Изгнанник [30.3K]
Попробуйте зайти в меню «Настройки» в раздел «Черновики».
Там сохраняются все неотправленные ответы и комментарии.
Там же их можно удалить.
 4 года назад
keepline [136K]
Ооо и правда
Так значит у меня это и началось с момента введения на сайте этой функции)))
СПАСИБО
Они конечно висят, не мешают, но как то раздражали))
 4 года назад
комментировать
4

Такое возможно в некоторых браузерах, если браузер находится в автономном режиме. В такой режим браузер может переходить сам при проблемах с интернет-соединением. А переключившись в такой режим, браузер не запрашивает свежие данные, а берет только данные из кэша.

1

Скорее всего эти колебания связаны с обновлениями на сайте, которые происходят в момент написания ваших комментариев. Сайт может перезагружаться и поэтому некоторые функции при работе с базой данных могут дублироваться или вовсе выдавать ошибку (быть недоступными).

Также проблема может быть в каком-то определенном браузере. Смените браузер и понаблюдайте, есть ли улучшения.

1

Я вас понимаю, у меня такое было, когда я сидела на планшете и через телефон, однако после изменения мобильной версии перестало это наблюдаться на телефоне. С планшетом я стало редко сидеть, поэтому после обновления все прошло и стало хорошо работать, не понимаю от чего это зависит, но это действительно так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..