Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть детские назальные аспираторы, какой купить?

skoffild [196] 6 лет назад

Девочки, вот всю голову сломала, какой купить и подарить малышу, может, что подскажите, кто каким пользуется?

0

Мне посоветовали детский назальный аспиратор Отривин бэби. Даже наш педиатр, когда пришел на осмотр (сразу после родов) попросил коробочку "на память", чтоб другим мамочкам рекомендовать. Я очень довольна, а главное ребенку никаких неудобств. Все мои знакомые мамочки, которым я советовала это средство, говорят мне спасибо. И не обращайте внимание на то, что только три одноразовые насадки. Их можно тщательно мыть и пользоваться неоднократно.

текст при наведении

0

Сынок постоянно мучается от соплей, наверное старший приносит из садика. Поэтому встал вопрос о приобретении аспиратора.

У нас - маример. Удобный, если ребенка заговорить, то без проблем можно удалить сопли. В качестве фильтра используется кусочек ваты. Но заметила, что я тоже заболеваю после этих отсасываний

0

Советую назальный аспиратор B.Well, а именно модель B.Well WC-150 (произведено в Великобритании, хорошее качество, нормальная цена), рассмотрите еще фирму Pigeon (японская сборка) и Арктик Лайт.

Здоровья вашему малышу!

0

У меня сначала был Канпол бэби - мне вообще не понравился! Я не смогла с ним справится, в итоге сестра подарила Арктик лайт, вот это вещь, хочу я сказать,быстро и без нервов для ребенка отсасывает, я довольна!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..