Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему девушки в раннем возрасте хотят любви?

Вовчан [38K] 5 лет назад

Я столкнулся, что девушки в раннем возрасте хотят любви, чем мальчики

2

Девочки, впрочем, как и мальчики, хотят любви в любом возрасте. Просто в раннем, в период взросления, девочкам необходимо остро чувствовать свою востребованность. В это время самооценка девочки формируется в зависимости от количества ухажеров и их знаков внимания. Если мальчишки могут в этот период хвастаться очередным поясом по карате, или умением кататься на скутере, то девочки реализуются только в любви. ИМХО.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Согласна со всеми высказываниями, которые написаны выше =) Единственное, что могу добавить, что, зачастую, в связи с тем, что девочки более чувствительные натуры, им может не хватать родительской любви или наоборот, казаться, что её слишком много, хотеть чего-то нового, приятного, а романтика.. Мечты.. Самое лучшее "новое" =)

1

А мальчики секса раньше, чем девочки. Ну если отвечать на твой вопрос скажу что женский пол как правило более тонкая натура, более восприимчива к романтики чем мужской.

1

ну девочки намного чувствительней .

например посмотрев фильм о любви или прочитав роман , там все так красиво , и поэтому они начинают мечтать о любви .

1

А у девочек якобы половое созревание происходит гораздо раньше, чем у нас. Я это со школы помню, на биологии рассказывали.

1

Ну это не секрет, всем известно, что девочки взрослеют раньше

0

Девушки, хрупкие и нежные натуры. Уже с детства некоторые мечтают о белом платье, многие лелеют мечты о большой и счастливой семье, о принце на белом коне, о красавце сыне и т.д. Все хотят заботы и ласки, все хотят, чтобы о них заботились и любили. Возможно, девушки желают этого немного больше, чем парни, но лишь потому, что по своей природе они - сильный пол, и бредить о семье и детях для некоторых даже кажется постыдным, а вот в глубине души, уверена, что все желают счастья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..