Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Заработок на размещении объявлений. Миф или реальность?

svetashimko [3.2K] 3 года назад

Недавно открыла для себя такой заработок: размещение объявлений за деньги. Реально ли это? Или же чистой воды лохотрон?

Если и есть такой заработок, то сколько можно получать в месяц?

Есть ли какие либо сайты предоставляющие работу по размещению объявлений?

Сколько дают за 1 размещение?

1

На одной бирже комментариев, однажды я нашел одно очень интересное задание. Суть заключалась в следующем. Есть две доски объявлений, одна наполненная контентом, вторая в зачаточном состоянии. Нужно было брать любую информацию, переписывать своими словами и вбивать в новый ресурс без контактных данных, и названий фирм. За эту не сложную работу, платили 9 рублей за информацию от 150 знаков. Сложного ничего не было, и получилось немного подзаработать.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я могу ва заверить что заработок на размещении рекламы реальный но чтобы найти один хороший сайт на котором можно заработать нужно проверить сотни лохотронов . Но я могу с уверенностью сказать что сайт блогун ( http://blogun.ru/dialoguecffhhbg.html)це не розід.. Вы добавляете площадки и отправляете предложения а потом к вам приходят задания . Но внимательно перечитайте правила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..