Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем можно торговать зимой в ларьке?

denik [12.6K] более года назад
0

Самый лучший вариант- это торговать в ларьке мороженной рыбой. С хранением проблемы нет, спрос есть всегда. У нас, например, ещё до начала холодов начали налимов продавать, а как морозы пошли- так сразу много сортов здешней рыбы появилось.

0

Зимой в ларьке лучше всего торговать горячим чаем и свежими пирожками.)) И люди согреются и вы не замерзнете.И,пожалуйста, пусть у вас будут пирожки с капустой, потому что я очень их люблю. ))

И зелёный чай .)

denik [12.6K]
А сколько вы готовы платить за зеленый чай? Готовы покупать дорогие китайские сорта, элитной селекции. Просто не выгодно будет делать под одного покупателя и не рентабельно в результате. За идею конечно спасибо.  более года назад
Глупышка [9.2K]
Вы же спросили про зиму? Ну так вот, замерзший человек наверняка будет готов заплатить больше, чем обычно. Аналогия с поездом, там я плачу на стакан 50-60 руб и не жалко, потому что без вариантов.))

А пирожков что, не будет ? ))
 более года назад
denik [12.6K]
Вы готовы платить за чай на улице и за пирожки? будут! приезжай в Брянск я вас лучше в ресторан свожу, отблагодарю за идею  более года назад
Глупышка [9.2K]
мы с вами уже квиты и я вам очень благодарна )  более года назад
denik [12.6K]
вы за мой комиентарий под зофо вопросом, ну пока ситуация такая что из слов зофо, на его сторону не станешь , как он хочет. а вы правда в нег овлюбились?  более года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID