Кто будет новым ведущим шоу "Украина мае талант"?

я Таня [87.8K] 8 лет назад

В новом, 2015 году, в 7 сезоне шоу "Украина мае талант" его бессменная ведущая, Оксана Марченко, будет заменена. Кто будет новым ведущим шоу?

В 2015 году будет проходить 7-ой сезон грандиозного шоу "Украина мае талант",как всегда на канале СТБ.В этом сезоне организаторы решили внести некоторые изменения в программу,например,некоторые условия конкурса и ведущих шоу.Теперь вместо посиоянной ведущей Оксаны Марченко шоу будут вести хореограф-постановщик Константин Томильченко(он же один из членов жюри "Танцуют все") и известный телеведущий,бывший КВНщик Дмитрий Танкович.

система выбрала этот ответ лучшим

В 2015 году мы увидим на канале ТНТ в популярном шоу Украина мае талант двух ведущих - это харизматичный Дмитрий Танкович (телеведущий и продюссер), а так же хореографа Константин Томильченко

как известно Оксана Марченко покинула проект. И ее мы больше не увидим.

Бесменная ведущая шоу "Украина мае талант" Оксана Марченко все таки покинула проект. Это предрекали еще год назад.

А новыми ведущими станут Дмитрий Танкович, которого мы знаем по шоу "Танцюють вси" и Константин Томильченко член жюри в том же шоу..

Новыми ведущими шоу "Украина мае талант" станут сразу два ведущих - Константин Томильченко - он,кстати, является креативным продюсером шоу, и Дмитрий Танкович - оригинальный и обладающий чувством юмора, видимо, для того, чтоб снижать напряжение.

В новом седьмом сезоне шоу поменяется ведущий. Теперь из будет двое. Известный телеведущий -Дмитрий Танкович и хореограф - Константин Томильченко. Организаторы надеются , что с новыми ведущими проект будет больше похож с британской версией шоу.