Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Браузер Mozilla Firefox 35. Что нового в версии? Где скачать?

Alex709 [15.8K] 7 лет назад

Какие изменения реализованы в популярном браузере Mozilla Firefox (Мозилла Файрфокс) новой, 35 версии?

1

Вот и вышла новая 35-я версия браузера Mozilla Firefox (Мозилла Файрфокс). Поговорим о нововведениях этого релиза. Итак:

• во встроенном клиенте Firefox Hello, появился новый режим чата, который позволяет назначать имена комнатам чата и подключаться к ним по фиксированному URL-адресу.
  • появилась возможность доступа к магазину приложений Firefox Marketplace из меню браузера.
  • была улучшена реализация кнопки Share, которая позволяет быстро делиться ссылками через соц.сети.
  • решены проблемы новой реализации панели поиска, позволяющей выбрать необходимую поисковую систему во время набора запроса.
  • улучшена обработка динамических стилей, что позволяет добиться увеличения отзывчивости интерфейса браузера.
  • проведена работа по улучшению производительности при увеличении изображений высокого качества.
  • был обновлен встроенный PDF-просмотрщик PDF.js до новой версии.
  • также была устранена серия уязвимостей, из которых несколько критических.
  • и другие изменения, подробнее о которых, можно узнать здесь.

Скачать браузер Mozilla Firefox для Windows, Linux или Mac OS X, можно с официального сайта, тут.

0

Вчера установила себе Mozilla Firefox 35, а сегодня уже снесла.

Скачать можно здесь: https://fx.yandex.ru/?from=wizard___one_| (я качала с яндекс баром)

Вообще, я е довольна этой версией. Браузер очень вис, постоянно вылетал. Много разных не нежных и лишних дополнение жирут скорость. Их отключение - тоже ничего не изменило. Поставила обратно 3.6 версию - теперь всё работает как часики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..