Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Войну и мир" переснимут добавят эротические сцены и инцест. Это что месть?

Nehai [32.1K] 5 лет назад

Англичане переснимут "Войну и мир". Добавят в роман откровенные эротические сцены и инцест... Это что месть, с политическим подтекстом? Для чего, тогда это делать? Что бы выставить Россию и россиян в глазах мировой общественности просто кончеными скотами, что бы не жалко было нас бомбить?

Итак почти в каждом втором Голливудском фильме русских показывают бандитами и еще хуже...

Еще и съемки планируют в проводить в Петербурге. Почему власти не возмутятся и не запретят, искажение и извращение величайшего русского произведения? Толстой же в гробу перевернется.

Ссылки на источник.

3

Я думаю, дело просто в желании привлечь аудиторию и заработать деньги. Сейчас зрители хотят всё более сильных раздражителей для нервной системы, и не хотят надолго задумываться и анализировать. Лично мне не кажется, что дело в русофобии - просто общий контекст такой, публика просит треша и угара.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Тоже склоняюсь к мысли о том,что в условиях жёсткой конкуренции и необходимости привлечь как можно большее количество зрителей,собрать кассу,создатели фильма идут на подобное снижение образов и опошление основного замысла романа.Но в конце концов,это их деньги и их зритель будет смотреть такую версию,видимо, им виднее,что надо делать для привлечения западных масс.

0

Однозначно Элен и Анатоль были влюблен ы друг в друга. Сам Толстой об этом писал. "Брат был влюблен в нее, а она в него"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..