Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть песни про НЛО и иноплянетян?

Просто Хома [214K] 4 года назад

Какие есть песни про НЛО и иноплянетян?

1

Эту песенку мы пели в годы первых полётов человека в космос. К сожалению фамилий авторов слов и музыки не знаю. Привожу слова песни

Марья Петровна пошла за селедочкой,

Около рынка живёт.

А над Москвою серебряной лодочкой

Новенький спутник плывёт.

Марья Петровна с улыбкой трагической,

Скажет: "Всё грабь меня, грабь",

А над Москвою то новый, космический,

Новенький мчится " корабь".

Трёшки ей мало, пятёрки ей жалко.

Скажет: "Платить, не платить".

Ведь всё равно из далёкой галактики,

Злая тарелка летит.

Мелодию могу напеть.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

На ум сразу пришло творчество группы ХЗ и их песня "Возвращайся" из альбома 1998 года "Нет причины кончать"

Нет причины кончать
, слова и музыка для нее были написаны группой "Сибирский мастурбатор", но большого распространения в авторском исполнении песня не получила.

Текст песни по причине ненорматичной лексики разместить не могу, но желающие с ним ознакомиться, легко найдут его в разделе "дискография" на официальном сайте группы(предварительная регистрация на сайте не требуется).

1

Знаю только одну песню - это "Инопланетный гость" группы Мумий Тролль. Задорная песенка, особенно здорово слушать её громко, например в машине, тогда хорошо слышно музыку, а она в песне классная! Вообще у Мумий Тролль много неплохих вещей, если покопаться :-)

0

у helalyn flowers полно таких песенок, к примеру love like aliens, voices

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..