Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может быть сделать на БВ серию-коллекцию детских вопросов-почемучек?

Elenapet [732] 5 лет назад
GenTos [50.6K]
тэг "детские вопросы" (http://www.bolshoyv­opros.ru/questions/a­ctual/tag92832.html) разве не оно?  5 лет назад
Elenapet [732]
спасибо, почти то, но хотелось бы больше самих детских вопросов  5 лет назад
комментировать
4

Мне кажется, изобретать что-то новое не стоит. На проекте "Большой вопрос" каких только тэгов нет, которые объединяют массу вопросов по интересам. Вот и ссылку на тэг "Детские вопросы" вам уже дали в комментарии. А я еще добавлю тэг "Детские вопросы. Взрослые".

Многие пользователи, и я в том числе, пишут вопросы, а к ним дают пояснения. Например, "как объяснить ребенку, как составлять слова из одного слова", или "как рассказать ребенку...", или "как сделать вместе с ребенком...". И всем, кто отвечает на вопрос, сразу понятно, в каком ключе нужно отвечать - именно пояснять, как объяснить что-то малышу или как что-то вместе с детьми сделать.

А еще есть же категория "Семья и дом", которую можно использовать для "вопросов-почемучек", в том числе.

Мне кажется, на проекте БВ всё предусмотрено).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..