Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто играет роль Стаса Шелеста в сериале "Мосгаз"?

Ташa [243K] 8 лет назад

Какой актер играет роль Стаса?

1

Стаса Шелеста сыграл Чурсин Юрий. Молодой и талантливый. Он всего добился сам. И все успехи в своей карьере актера посвящает своей умершей маме. Помню его по сериалу "Побег" и "Хиромант". "МосГаз" не видел. Но читал отзывы. Но думаю что стоящий фильм. На фото Юрий с сыном.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Роль Стаса Шелеста исполнил Юрий Чурсин (ударение ставить на первый слог).

Родился в Москве в 1980 году. Закончил щукинское училище.

Он актер театра и кино.

Служил в театре имени Вахтангова, сейчас в МХТ им. Чехова.

В кино снимется с 1999 года.

После съемок в сериале "Мосгаз" приступил к съемкам в сериале "Три мушкетера" (роль Атоса). Увидеть Юрия в рои Атоса вы сможете уже этой весной 2013 года.

Жена- Анна, двое детей, брак счастливый.

текст при наведении

1

Стас Шелест в сериале "Мосгаз"

Роль Стаса досталась молодому и талантливому актеру по имени Чурсин Юрий.

Свою карьеру Юрий Чурсин начал с не менее популярного сериала - "Простые истины". Помимо этого он снимался еще в

Трое против всех

Изображая жертву

Глухарь в кино

Побег и др

Узнать больше о Чурсине Юрии можно тут

текст при наведении

0

Стаса Шелеста сыграл, и по-моему, очень хорошо, Юрий Чурсин.

Очень талантливый, яркий актер с харизматичной внешностью тридцати двух лет. Первое особое впечатление ( на меня лично) он произвел в фильме "Хиромант". Очень хорошо играет, герою и актеру просто веришь!

Ролей у Юрия собрано уже не мало ( последние из которых за 2012 -Лис, Наполеон и Атос). Все они только раскрывают потенциал актера.

Как и в сериале "Мосгаз", Юрий Чурсин справился с ролью на ура!

текст при наведении

0

Роль причудливого художника Стаса Шелеста в сериале "Мосгаз" играет талантливый актер московского театра и кино Юрий Чурсин.Ю

рий родился в Москве в 1980 году.Театральная карьера актера началась в возрасте 21 года в театре имени Е.Вахтангова.А карьера в кино началась с сериала "Простые истины" в 1999 году.С тех пор Юрий Чурсин снялся более чем в 30 фильмах и сериалах.Лично мне он хорошо запомнился ролями в сериалах "Хиромант","Мосгаз","Палач".

0

Скоро с 19 января начинаеться снова показ фильма " Мосгаз", Стаса Шелеста в нем играет довольно известный молодой актер Юрий Чурсин,

Юрий родом из Приозерска, женат двое детей. В основном снимаеться в драмах, детективах, снялся уже в 34 кинолентах.

Самые его известные работы пожалуй Мосгаз, Палач, Хиромант.

0

Стаса Шелеста в сериале "МосГаз" сыграл - ЮРИЙ ЧУРСИН. Юрий сыграл уже более, чем в двадцати фильмах. Очень понравилась его работа в фильме "Хиромант". Считаю, что он яркий и талантливый актер. И с ролью Стаса справился прекрасно.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..