Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отключить услугу "Локатор" на МТС?

elena-kh [92.6K] более года назад
1

Отключить услугу Локатор у оператору МТС можно набрав на своем мобильном телефоне смс-сообщение с текстом STOP и отправить на номер 6677. Также можно отключиться от данного сервиса посредством Личного кабинета на сайте компании.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

услуга "Локатор" на МТС

услугу "Локатор" на операторе сотовой связи МТС можно отключить следующими способами.

отправить смс с текстом "отключить" или "Stop" на номер 6677 и услуга локатор сразу же отключится, придет смс с уведомлением об отключении этой услуги. так же можно отключить данную услугу в своем личном кабинете на сайте МТС. А так же можно отключить эту услугу позвонив на бесплатный номер 0890 и пользуюсь подсказками автоинформатора отключить услугу "Локатр".

0

Услуга "Локатор" в МТС позволяет определять местоположение близких Вам людей. Информации о том, как отключить данную услугой простой ussd командой, я не нашла. Поэтому остается два варианта: отключить услугу в личном кабинете на сайте или позвонить по номеру 0890 с любого телефона МТС.

0

Услуга "Локатор" в МТС позволяет определять местоположение близких Вам людей. Есть несколько вариантов: отключить услугу в личном кабинете на сайте, позвонить по номеру 0890 с любого телефона МТС, отправить команду ОТКЛЮЧИТЬ на номер 6677.

0

Услугу локатор от компании MTS можно отключить тремя способами:

• Позвонить оператору по номеру 0890 и попросить отключить услугу.
  • Авторизоваться в личном кабинете МТС и отключить услугу.
  • С помощью смс сообщения на номер 6677 с текстом ОТКЛ

текст при наведении

0

Чтобы отключить услугу "Локатор" на МТС отправьте команду ОТКЛЮЧИТЬ на номер 6677. При выполнении этой команды отключается сама услуга и удаляется список друзей. Если вы опять подключите услугу, тестовый период предоставлен не будет.

0

Друзья помогите плиз , а если мой телефон подключен к локатору теме же командами я могу его отключить ?

0

нужно просто отправить смс с текстом ОТКЛ на номер 6677

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID