Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какой самый выгодный тарифный план в МТС Украина на 2015 год?

yuliyakotya [33K] 7 лет назад
1

Это зависит от потребностей абонентов. На данный момент существует два тарифных плана МТС на основе предоплаты: Смартфон 3G Первый и Просто Супер Первый. Каждый из них будет пользоваться спросом у определенного круга пользователей, в зависимости от их предпочтений.

МТС. Смартфон 3G Первый

МТС. Просто Супер Первый

Кроме того, существуют также тарифные планы на контрактной основе: Смартфон 3G и Просто Супер.

Подробнее об активных тарифах мобильной связи, можно узнать на официальном сайте компании МТС (Украина).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Из рекомендованных компанией МТС тарифов на 2015 год,я бы выбрала тариф "Просто Супер 50".В этом тарифе абонентам не придется платить ежемесячную абонплату,не нужны обязательные пополнения и отсутствует плата за соединение.Достаточно лишь первый раз пополнить свой телефон на 40 гривен и тариф вступает в силу.Также абоненту даются базовые 100 мин в день и 50 Мб интернета в день.При условии использования этих минут и Мбайт разговоры будут стоить 50 копеек в день,и интернет-50 копеек в день.Я,например,никогда не выговариваю по 100 минут в день,поэтому этот тарифный план для меня наиболее приемлим.

2

На сегодняшний день (август 2015 года) в Украине действуют всего два тарифа, на которые можно перейти. Это Смартфон 3G первый и Просто супер первый. Причем 3G интернет есть в обоих тарифах. Просто Супер выгоднее для тех, кто пользуется связью и Интернетом не каждый день, так как там звонки и Интернет чуть дороже, но зато не снимается абонплата. Если же у вас не смартфон, а обычный телефон или Вы не пользуетесь мобильным 3G интернетом, не советую уходить со своего старого тарифа, МТС не работает себе в убыток, и меньше чем 90 грн в месяц вы не потратите на обоих тарифах. Но, скорее всего выйдет еще больше.

1

Самый удачный тарифный план представлен в тарифе "Просто супер". Причем я бы рекомендовала не базовый вариант этого плана с абонентской платой в 50 гривен в месяц, а опцию "Год без абонплат" в которой годовая оплата производится сразу из расчета 25 гривен в месяц. Акция эта введена с 1 июня этого года и пока действует. Как следует из названия, она позволяет сэкономить половину стоимости тарифа, при всех тех же услугах и возможностях. А это бесплатные вызовы в сети МТС и 30 минут в месяц для других операторов. За дополнительные 3 гривны в день использования предоставляется безлимитный интернет.

1

Честно? Я думаю, что у любого тарифного плана есть свои плюсы и минусы, но в итоге - все они примерно одинаково обходятся.

Поскольку, где нет абонентской платы - дорогие звонки, где можно звонить бесплатно внутри сети, дорого на другие сети...

Вот их официальный сайт. Думаю, так проще что-то выбрать, согласно личным запросам, чем описывать каждый план =)

1

Мне нравится сайт, где исходя из того, каким видом услуг Вы будете пользоваться , рекомендуют какой самый выгодный тариф МТС выбрать.

Для этого нужно оставить свою заявку на сайте, ее обработают и выдадут оптимальный тариф для Ваших потребностей.

Например:

или

Сайт называется allgsm.in.ua

Очень удобно!

Обзор всех тарифных планов МТС.

Какой самый выгодный тарифный план в МТС Украина на 2015 год

1

Самым выгодным тарифным планом для Украины на сегодняшний день является тариф "Просто супер".

Вроде с начала лета на этом тарифе запустили еще и акцию.

Посмотреть все подробности можно на официальном сайте мтс Украина.

Возможно по вашим потребностям присмотрите выгодный тариф именно под себя!

1

Для пользователей МТС предусмотрено два тарифных плана на 2015 год. Это тариф Смартфон который в себе включает два без лимиты на звонки в средние сети и мобильный интернет. а второй это Просто Супер без абонплаты, 6000 мин в сети МТС и 3000 мб интернета. Я выбрал первый.

0

На мой взгляд на сегодняшний день самый выгодный тарифный план у оператора сотовой связи МТС Украина - это:

тариф «Смартфон 0-50» от оператора связи МТС-Украина: http://allgsm.in.ua/tariff/mts/smartfon-0-50-bez-kontrakta, кстати ссылка ведет на хороший сайт, на котором собраны многие интересные тарифные планы, а вот его стартовая страница: http://allgsm.in.ua/tarifs/mts#. Также узнавать о последних тарифных планах МТС Украина и о их выгоде можно на этом сайте: http://allgsm.in.ua/soveti-po-viboru-tarifa#.VMoiFdKsVMg.

0

Сейчас не могу сказать, а вот в конце мая у всех моих друзей был тарифный план "Просто супер Одесский", на нем практически все звонки бесплатно. Вот уж поистине общайся сколько можешь. А мобильный интернет всего за одну гривну в день.

Друзья были в большом плюсе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..