Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему женщины после 40 предпочитают 30 летних мужчин?

dasha1987----- [30.1K] 3 года назад

почему бы не найти себе ровню?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
11

Вот интересно и почему я об этом не знаю, мне как раз - 45 лет, но мне совершенно не нравятся молодые мужчины, в плане претендентов на мою руку и сердце.

Мои сослуживицы все разного возраста, но все адекватны и вышли замуж за ровесников, либо разница + 1-2 года или минус 1-2 года.

Мне нравится мой муж и уже 20 лет, как нравится, так что оставляю другим 30 летних, а так же всех остальных, теперь дело за малым, чтобы эти мужчины выбрали молодых женщин (хотя 30 лет не такая уж и молодость, между нами девочками говоря), а то очень много альфонсов среди них - ищут себе "кормилиц".

Кстати, а это совсем небольшая разница - 30 и 40 лет, иная 40-летняя выглядит в 100 раз лучше, чем 30-летняя.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Да всё очень просто! В 40 лет женщина как правило замужем лет 20, а в браке всем известно какой секс! Там же не секс а исполнение рутинных обязанностей:)) К тому же многие женщины в 40 лет испытывают состояние подъёма во всех смыслах, это связано с гормональными всплесками в этом возрасте! А её муженёк ровесник уже лет 15 в постели мягко скажем вяловат! Женщина чувствует себя ещё вполне молодой и организм требует адекватных сексуальных отношений! Мужчины в 30 лет ещё не вполне пресытились сексом и у них порой отсутствует эстетический контроль, так что они вполне могут "накинуться" на кого угодно! К тому же женщина за 40 лет играет для него роль "Училки"(в школе то многие мальчики в учителей влюбляются) , у таких женщин уже есть жизненный опыт...а учиться никогда не поздно, а в 30 лет и подавно! Так что всё закономерно! Знаю нескольких 40- летних женщин, которые имеют любовников и 20- летних, те вообще без критериев, им просто "по приколу"! Да и личный опыт у меня имеется! Было мне лет 25 так любовницы были около 40 лет, очень неплохие воспоминания! Была даже соседка, очень милая внешне и фигурка как у 18 - летней! Как муж у неё уезжал(а уезжал он довольно часто) так она спокойно заруливала ко мне со словами:"Я к тебе как к мужчине!" И никто нас не застукал! Так что весьма закономерно и прозаично! Нужно ведь свой "жизненно-половой опыт" передавать молодому поколению!

OlgaY [54.2K]
Простите, а вялость(мягко сказано вами) с 25 лет только у женатых или у всех?))
Меня просто терзает любопытство-сколько же милому автору ответа лет?)
 3 года назад
комментировать
3

Тридцатилетних? Как же... Двадцатилетних им подавай! И берут, кстати. Причин сколько угодно, основная — а хочется, вторая — прививка молодости, женщине столько лет, сколько лет ее любовнику, проверено. И основное — этим мужчинам самим надо. И они не замечают ни седин, ни морщин, ни целлюлита своих любовниц. Просто надо обоим — и баста!

Но берут-то дамы в годах этих мальчиков не навек, поиграются, напитаются гормонами и эмоциями — и каждый пойдет своим путем.

3

Неужели проводили такие опросы и есть данные, что женщины после 40 любят помоложе?)

Как и в каждом возрасте, среди 40-летних есть те, кто любит помоложе, есть те, кто любит ровесников, а есть те, кто предпочтет мужчин старше. Аналогично и среди мужчин.

У каждого человека свой вкус на внешность, на возраст. И ничего ужасного в этом нет.

Некоторые вообще партнеров своего пола предпочитают и многих это даже не смущает.

2

Не все женщины предпочитают встречаться с молодым, это действительно одинокие женщины часто ведутся на молодых,лишь бы не быть одной.Умная женщина всегда правильно всё расставит и рассудит.Конечно возраст у женщин как раз такой критический,что она стареет а хочется ещё быть красивой и что бы обращали внимания мужчины. ну а если молодые обращают..то это вообще у многих перемыкает и она счастливая живёт буквально одним днём..не думая ни о чём.Мудрая женщина никогда не опустится вот до таких отношений,это может многое значит.Её жилплощадь,материально обеспеченная,умная вот мужики многие и подцепляют таких поживут за их счёт,покувыркаются в постели..и помашут ручкой.А если молодому человеку 20 лет а ей 40..мне это вообще не понятно...равносильно что со своим сыном спать..бр-р-р

OlgaY [54.2K]
А если женщине 20, а мужчине 40 это тоже страшно, тоже аналогии с папой и дочкой?)А 20 и 30 менее ужасно?  3 года назад
credo [149K]
Каждый судит и встречается как ему воспитание позволяет..но вот когда такая большая разница между мужчиной и женщиной или женщиной и мужчиной..всегда напрашивается вывод да и в последствии кто то кто то всё равно бросит или будет изменять..если мужчине 30 и женщине 20 это в принципе не так страшно..когда мужчина старше женщины это нормально но вот 10 лет..это всё зависит от уважения и привязанности к друг другу...тогда это нормальный будет брак,  3 года назад
комментировать
2

Мужчин моложе себя как правило выбирают женщины с замашками диктатора или с потребностью опекать кого-то. Бывают конечно и случаи огромной любви, когда возраст не имеет значения. Но мне кажется, что большинство женщин всё же предпочитает ровесников и постарше. Мне 44 и я симпатизирую мужчинам за 50, хотя с мужем одногодки. А вот с теми , кто моложе, хотя и поддерживаю дружеские отношения, но некий барьер существует. А по поводу сексуальной активности и возраста, то могу сказать, что некоторые "пенсионеры", поддерживающие здоровый образ жизни, дадут фору юнцам. А при обширном опыте ухаживания и познаний в женской психологии, могут увести подругу у более молодого соперника.

2

А по мне-это любовь, которая не знает границ.Мой бывший муж например давным давно ушёл к другой сначала к моей подруге-ровестнице и т.д.,сейчас у него уже пятая жена она его на 16 лет моложе и живут счастливо уже долго(хотя он не олигарх и никаких счетов заграничных у него нету), больше чем со мной и с другими своими женами и он и она действительно счастливы.У меня тоже пример мой молодой человек меня на много моложе и мы уже третий год вместе, сразу говорю, что я не олигарх и никаких богатств у меня нету, а все имущество я на детей давно отписала, наоборот он сам самостоятельный у него все есть, искренние чувства и любовь и мы оба счастливы.

2

И действительно, почему бы им не найти? Ведь всё так просто - мужчин больше у нас и все они абсолютно полноценны ведь!!! И физически, и интеллектуально и эмоционально.. И ничего страшного, если у леди поклонник помоложе.. Если она уверена в себе, своей привлекательности и не комплексуют оба - то это вполне адекватный союз, что бы там многие не говорили.. И дело не в одиночестве и не в глубоко несчастной судьбе таких женщин..они намного счастливее и как раз часто и не одиноки. Такая просто судьба..я такими женщинами восхищаюсь от души..

2

Мне за ...., но мне молодые не интересны.. Именно!! Мне интересны только мужчины с жизненным опытом.. Никогда не хотелось быть женой-мамой... Допускаю минус 5 лет, потому , что считаю это одно поколение, разница больше- уже другое поколение, соответственно свои сложности....итак по жизни проблем хватает, чтоб решать плюс еще одну--разницу в возрасте... Не мое.. И все тут..

2

Не согласна. У всех разные предпочтения и это не зависит от возраста. Кому то действительно - хочется найти помоложе, а кому то наоборот - постарше (даже если самой уже за 40), чтоб мужчина был состоявшийся и тд. Кому то в отношениях нравится роль мамочки, а кому то наоборот хочется чувствовать себя маленькой под защитой мудрого и сильного мужчины.

2

Как правило, это одинокие и не очень счастливые женщины. И встречаться они предпочитают в большей степени с совсем молодыми людьми, до 20 лет, которым все равно кого. Знаю об этом от знакомых женщин,которые рассказывали про своих знакомых. Не думаю, что врали, потому что ситуация вполне понятная.

2

Абсолютно по той же причине, что и мужчины после 40 любят 20 летних.Молодое тело обнимать всегда приятней.

1

Просто женщины после 40 любят молодость.

Сороколетние мужики уже их не совсем интересуют-хочется помоложе- да ничего страшного в этом нет---никто никого не осуждает.

Главное когда мужик ищет себе моложе---это нормально===

Когда женщина ищет моложе партнера---тогда ее сразу осудит общество---

Что самое обидное для женщин после сорока или чуть моложе

1

Чаще всего это материнский инкстинт, свои дети уже выросли а женчине постоянно хочится о ком то заботится, а так у тя и сыночек, и крепкий самец!! Жаль что только, некоторые этим пользуюца в корыстных целях, пусть им будет стыдно, хотя я сомневаюсь...

1

У каждого свои заморочки, не говоря о вкусах. Кого-то тянет на молодняк, кому-то нравятся по старше.

И, как говорится, любви все возрасты покорны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..