Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто вы по жизни: серая мышка или яркий попугай? Как это вам помогает?

koder1988 [33.2K] 5 лет назад

Кто вы по жизни: серая мышка или яркий попугай?

1

Нечто среднее. Хотя, наверное, многие окружающие думают, что я серая мышка, но на самом деле моё поведение во многом зависит от окружения. Могу вести себя тихонько-скромненько-забито, но с некоторыми людьми меня "прет" на открытость и безумства))

Но никогда не делала ничего такого ради показухи и выпендрежа - ни во внешности, ни в поступках... Не хочу выглядеть "попугаем".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я - серая мышь обыкновенная. Хотя, меня могут воспринимать и по-другому, в зависимости от того, какую "маску" я надену сегодня. Но точно не как "попугая". Я не яркий человек, не выпячиваюсь никогда. Ненавижу толпы. Терпеть не могу быть центром внимания в большом обществе. И вообще трусиха, только многие не верят мне. Говорят, я должна идти вперед и покорять вершины, а я боюсь... Так что, определенно, я мышь.

0

Почему Вы не рассматриваете другие варианты животного поведения - трепетная лань, душераздирающий ослик, мудрая сова, суслик-олигофрен, хитрая лиса, бледная моль, грациозная газель, верная собака, изменчивый хамелеон, ежик в тумане в конце концов:)

Я мышь в обличье попугая, периодически не гнушающаяся выше обозначенными ипостасями. Звериные маски никак не помогают, но и не мешают, это всего лишь краски.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..