Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в шоу Ледниковый период принимают участие знаменитости?

Ольга1007 [1.9K] 5 лет назад

Почему в шоу Ледниковый период принимают участие знаменитости? Почему бы не пригласить обычных людей и ставить их в пару с фигуристами. А то из сезона в сезон одно и тоже, смотреть стало неинтересно.

1

Ледниковый период - это прежде всего шоу. Шоу будут смотреть в том случае, если оно интересно. А вот именно интересным его и могут сделать именно знаменитости. Простым людям всегда интересно лишний раз увидеть знаминитостей Ледниковый период - это один из таких шансов. Еще интересно пообсуждать, как и кто из них катается на коньках, как себя ведет, как на них реагиирует жюри. С другой стороны шоу - это рейтинг телеканала. Я не думаю, что аналогичное шоу с простыми людьми сможет поднять этот рейтинг.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В шоу "Ледниковый период", в пару со знаменитыми фигуристами ставят популярных актеров, спортсменов, чтобы зрители могли посмотреть, а что еще этот актер умеет? Это вызывает интерес.

А если ставить обычных людей, кому это будет интересно?

Поставить в пару с фигуристом меня или вас, я думаю это только нам с вами и будет интересно.

А телевидению рейтинг нужен. И еще, из сезона в сезон одно и тоже не показывают, каждый сезон новые знаменитости. Лично я смотрю с большим удовольствием!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..