Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На каком сайте можно найти шаблоны для Blogger.com?

Литвиню [346] 6 лет назад
0

Лучше искать на разных сайтах шаблоны для blogger.com. Ведь Вам может очень понравиться шаблон даже на небольшом сайте. Я лучше расскажу, как искать, чтобы найти хороший шаблон. В поисковой системе google вбиваете фразу: blogger templates. Можно также ввести какое-то слово, характеризующее тематику сайта, тогда поиск станет эффективнее. Например, сайт о машинах, тогда пишите: blogger templates car, blogger templates auto. И там ищите шаблоны на всех сайтах. Дело в том, что блоггер.ком не так популярен в России, но популярен за рубежом. И на зарубежных ресурсах гораздо выше вероятность найти нужный шаблон. Возможно понадобится словарь или переводчик. Как увидите интересный для себя шаблон, нажимайте на download - он начнет скачиваться. Я всегда так искала шаблоны для blogger.com.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Литвиню [346]
А какой сервис популярный в России? Ви знаете?  6 лет назад
elena-kh [236K]
Сервис блогов? Наверное, больше ЖЖ или ЛиРу :) А если Вы имеете в виду сайт шаблонов блоггер, то я не знаю. Шаблоны нужны 1 раз в жизни, и эта информация не запоминается.  6 лет назад
Голубоглаз­ая юристка [194K]
 Не нашла ответа на поставленный вопрос - ответ дан только ради увлечения количества просмотров. Лучше или нет - это не ответ, в данном случае!  2 года назад
elena-kh [236K]
Но именно данный способ поиска шаблонов даст наилучший результат. Ведь если я дам ссылку всего на один сайт, например, на btemplates, Вы можете не найти там шаблон по душе и своим потребностям.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..