Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что будете делать в ноябрьские праздники?

шорк-шорк [15.9K] 10 лет назад
категория: другое
1

А у нас в Украине нет ноябрьских праздников. Они давно отменены, упразднены и исключены из списка общегосударственных праздников и общегосударственных выходных дней. И в самом деле - нашли что праздновать. Годовщину вселенской катастрофы. Нет ни торжественных заседаний, ни хвалебных речей, ни демонстраций с красными флажками и надувными шариками (не отсюда ли Шариков?). И военного парада (я сам когда-то вышагивал с карабином с примкнутым штыком) - тоже нет. Работаем.

шорк-шорк [15.9K]
День народного единства, чоэто катастрофа-то)))Это как-бы другой праздник)  10 лет назад
комментировать
1

Лично я буду просто отдыхаать))Отдыхать от школы))А то школа ужасно загружает голову((

1

Как обычно изучу какой нить ФЗ -= и покатаюсь на велосипеде - если позволит погода

шорк-шорк [15.9K]
Что такое ФЗ?  10 лет назад
Хвост Минтая [26.4K]
это уже второй вопрос - ответ на него платный)))) Федеральный закон )  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..