Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое Монстер Хай? Привет чудище или как это понимать?

lady v [637K] 7 лет назад
3

Монстр Хай это серия кукол из одноименного мультика. Основных героинь шесть Лагуна Блю, Френки Стин, Клео де Нил, Клодин Вульф, Дракулаура, Дьюис Горгон. Да возможно эти герои и не стандартные, моя дочь не смотрит мультик, но с удовольствием играет куклами. Когда я была маленькой, мы часто рассказывали друг другу страшилки, и про утопленников, и про кладбище, и про многое другое. И сейчас когда перечитываю истории про красное пятно на стене, у меня волосы дыбом становятся, однако на то время это было весело и не считалась чем-то плохим. Я представляю сколько радости у меня было бы если в то время я могла заполучить такую куклу. Наверно каждый может вспомнить истории из своего детства о чудищах, вампирах и прочей нечисти, эти истории всегда привлекали и манили, в особенности детский ум.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Честно сказать кто конкретно эти девочки с одноименного мульта я не хочу знать. Знаю только одно что дети буквально сходят с ума от этих страшных Дракулаур и т.д и т.п В этом году Дед Мороз принес отличную куклу, а ребенок ухватился за эту дешевку китайскую и не отпуска из рук. Просто страшно делается при виде детского восприятия этих монстров

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..