Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Такой свитер можно носить ? Или лучше купить белый свитер?

Misteri [51] 3 года назад

Строго не судите , хочу просто узнать мнение общества .

Мне 16 лет , рост 195

тэги: свитер
категория: стиль и красота
Андреева Ольга [246K]
Свитер выглядит немного великоватым. Но пойдет. А вот штаны жуть.  3 года назад
Kredo [36.1K]
штаны сейчас именно такие в моде. У Мистера все ОК с комплекцией и ростом  3 года назад
ВалентинаК [24.7K]
Не перевелись еще богатыри на Руси...  3 года назад
Misteri [51]
Свитер облегает всю верхнюю часть тела , он даже не весит ! А джинсы удобные )) С моими длинными ногами мешковатые штаны будут смотреться нелепо )  3 года назад
ВалентинаК [24.7K]
Мне кажется, что как раз с такими ногами в "облипочку­" некрасиво, ноги как у кузнечика получаются, а свитер, в моем понятии, должен быть немного свободен. Хотя сам по себе хороший. а штаны не обязательно "мешковатые­", можно подобрать.  3 года назад
комментировать
2

Молодой человек, не беспокойтесь, свитер очень хороший и имеет право быть в гардеробе любого парня.

Серия таких свитеров сейчас является основным трендом модных молодежных магазинов.

Вас смущает расцветка, но это зимняя, новогодняя мода, предназначены такие теплые вещи для самых холодных дней января и февраля.

Качество свитеров -это приятный на ощупь - мягкий вязанный трикотаж с легким ворсом.

То, что имеется полочка с пуговицами, это делает вещь универсальной, для использования ее в теплых помещениях (можно растегнуть горло, чтобы не зажариться)

Если поехать в таком свитере на снежный курорт,или на прогулку на каток, можно подобрать шапочку с таким же орнаментом с помпоном, они тоже имеются в продаже.

Носите на здоровье.

Misteri [51]
Большое спс за предоставленные данные .  3 года назад
комментировать
2

Сам по себе свитер неплохой, рисунок интересный. Носить такой вполне можно. Я думаю, что такая вещь неплохо подойдёт как вариант повседневной одежды. Если хотите что-то понарядней и ярче приобретите белый свитер. Белый цвет идёт практически всем и выглядит эффектно. Но выбор вещи зависит ещё и от того, куда Вы планируете в ней ходить. Ведь одежда для работы или учёбы - это одно, а для вечеринки - совсем другое.

2

Такой свитер лучше подойдет для повседневной носки. Его плюсы: он теплый, практичный, немаркий,удобный. Из минусов для меня (!) неяркий, неоригинальный.

Думаю, что для ношения на учебу, прогулки - это прекрасный вариант. Для вечеринок или свидания лучше подобрать что-либо другое. Но это лишь мое мнение. Главное,чтобы одежда нравилась вам и вам было в ней комфортно.

1

Парень, ты что! Не морочь людям голову, только девченки заботятся о том какие у них шмутки и как они в них выглядят. Идеальный свитерок, стильно смотрится, только вот колготки... что за мода обтягивающее парням носить? Это же не удобно!!!

Misteri [51]
Это такие джинсы ))  3 года назад
Лендер [3.5K]
Да разница, у меня колготки такие же.  3 года назад
комментировать
1

Белый свитер будет смотреться слишком ярко и броско.А в таких тонах, по-моему, самое то.К тому же, белый не очень удобен в носке, будет быстро пачкаться и тому подобное.Поэтому мне кажется, что такое сочетание вполне приемлемо.

1

Хороший свитер, ничего плохого я в нем не вижу. Самое то для зимы, теплый, удобный. Даже скандинавский орнамент присутствует, что очень модно нынешней зимой. В нем будет хорошо прогуляться на улице, покататься на коньках...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..