Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как можно скачать музыку, размещенную в Одноклассниках?

Pantera063 [20K] 5 лет назад

Как известно, скачивать ее оттуда нельзя, можно только слушать, но может быть есть какое-нибудь дополнение, расширение для браузеров, которое позволяет это сделать?

1

Есть расширение для браузера "Mozilla Firefox", называется оно "OK tools", благодаря которому с "Одноклассников" можно скачать не только музыку, но и видео, фотографии и даже статусы! А также выбрать оформление для своей страницы. Жаль только, что его может увидеть лишь пользователь страницы и те, у кого установлено это же расширение. Остальные ничего не увидят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Скачивать музыку с социальных сайтов можно уже давно я уже год сам как пользуюсь зайди на сайт en.savefrom.net сам все поймешь а с ютуба можно скачать так, после www.ставишь два ss и сразу попадаешь на сайт где можешь посмотреть в каом качестве хочешь скачивать надеюсь помог рад был помочь.

0

музыку в одноклассниках, вконтакте да и вообще везде также и видео можно скачать совершенно бесплатно скачав программу Internet Download Manager после ее установки выбираете нужную вам песню, видео и нажимаете на значок рядом с выбранным файлом для загрузки (скачать)

0

Я пользуюсь плагином Download Helper для Firefox или Seamonkey, кроме того насколько я знаю есть плагины для других браузеров на сайте www.ru.savefrom.net. Они все работают либо через контекстное меню, либо через иконку в панели браузера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..