Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возможно ли избежать конфликт в темном переулке с тремя хулиганами?

11Alexandr11 [23.6K] 10 лет назад
категория: другое
0

трое против одного- это нечестно, значит ты имеешь полное право уйти с их дороги, тем самым избежав конфликта.А если не хочешь уходить с дороги, то держи в запасе приёмы использования военных искусств.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Избежать вероятнее всего можно (просто пройдя мимо и не отвечая на вопросы), но без ножа или более весомого аргумента, я бы попытался обойти этот переулок.

0

Шансов мало, если они там для этого и стоят. Если это произошло всё таки, то тут могут человека спасти или быстрые ноги, или тяжёлые кулаки, если они имеются. Есть также люди умеющие вести переговоры с такой братией, но это редкий дар и выдержка должна быть сильной. Если всё же стычки не удалось избежать, опытные люди советуют, высчитать старшего, и попробовать вырыбить его. Остальные тогда резко убавять свой пыл. Тут закон разрешает первому перейти в атаку, не дожидаясь когда начнут они. Если же конечно, вашему здоровью явно грозит опасность.

0

Можно их напугать одним способом! Купить яркие светодиодики и приделать их на прозрачную основу, как бы сделав очки, чтоб диоды располагались напротив глаз! В темноте включаем и говорим ужасным голосом - это я пришел за вами - ваш ссмерть!1! Представляю их реакцию! Желательно чтоб диоды были красного цвета!ЁЁЁЁЁЁЁ

jok3333 [9.4K]
(С) С баша.
xxx: хочу себе пистолет-зажигалку и кабуру ))
yyy: зачем?
xxx: ну представь: иду я вечером домой, частный сектор, темно, вокруг нидуши
xxx: и тут подходят ко мне 2 дерзких типочка, и один из них говорит "сышиш, дай подкурить"
xxx: я расстегиваю куртку, дастаю из кабуры ствол и одному из них в табло
xxx: они в ах.е, типа "парень, ты че?"
xxx: я нажимаю на курок, из дула огонь, и говорю "прикуривай­"
yyy: ага, а потом ох...еваешь ты =))
Сильно похоже!))))
 10 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [54.2K]
еще можно зареветь нечеловеческим голосом!!!!  10 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [54.2K]
вдобавок!  10 лет назад
комментировать
0

Можно несколькими способами - 1. если хулиганы только спереди то можно развернуться и убежать. 2. если знаете боевые искусства и хулиганы продолжают лезть то можно показать им знание этих искусств.

0

Можно, только в том случае, когда их будет больше...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..