Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Имеет ли значение, в какой день недели приснился сон?

credo [166K] 7 лет назад

Где то давно читала. что значение имеет в какой день недели он снится.Например,если с воскресенья на понедельник.это пустой сон и не надо на него обращать внимания.Если в четверг снится сон,то он как "вещий" считается,если такой сон растолкуете правильно то он сбудется.Действительно ли это так?

1

Мне бабушка говорила, что если сон приснился с воскресенья на понедельник, то он сбудется в первой половине понедельника или вообще не сбудется. Во вторник и среду сняться "пустые сны", а вот в четверг и пятницу - вещие

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я очень серьезно отношусь к снам. Некоторые, даже записываю, предполагая, что они могут обозначать. Потом размышляю, сбылся ли.

Я и раньше знала, а в результате этих размышлений, убедилась, что день, в который сон приснился имеет значение.

Имеет значение и число, и лунный день. Но, для обычного человека, который не замудряется слишком далеко и глубоко, достаточно знать, что самые серьезные сны под пятницу. Сны под воскресенье могут сбыться до обеда, или надо забыть о них.

Самые серьезные сны, которые снятся в полночь, а не днем или под утро.

1

Не имеет значения, не верьте в эту чушь. Толкователи сновидений любят всякий бред нести. Если приснился сон в любой день, он имеет смысл! Неважно, когда был сон. Нужно лишь правильно его расшифровать. Бывают сны-подсказки, сны-предсказания, сны, отражающее Ваше состояние. Просто так ничего не снится.

1

Если верить в то, что есть вещие сны и каждый сон имеет свою интерпретацию, то вещие сны, как их называют бывают с четверга на пятницу, но все-таки не стоит безусловно верить в шифрование снов, так как это далеко не всегда правда.

1

С четверга на пятницу считается, что снятся сны- предсказания. В остальные дни не стоит предавать никакого значения тому, что приснилось.

1

В каждом сне есть разгадки, главное угадать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..