Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Объективно ли оценивают уровень квалификации на бирже etxt.ru?

Джорджи Сарагоса -- новый псевдоним -- [5.9K] 9 лет назад
1

Исходя из существующих там правил, по мнению администрации объективно. Хотя это не единственный ресурс, где работу авторов администрация расценивает как источник доходов. Аналогичных etxt.ru сайтов можно еще назвать с пяток. Но похоже это проблема общая для взаимотношений администрация-работник.

Но все же в данной работе продажа текстов в Интернете, у заказчика есть одно явное приимущество - если не нравится с сайтом, то с ним не работаешь.

Многие так и делаю.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Знакома с такой проблемой. У меня только по одной звездочке по рерайтингу и сео-копирайтингу, хотя пробовала не раз. Первый раз получила одну звезду по рерайту, решила повысить, осталась вообще без звезд. И пару раз еще писала тестовые работы, прежде чем получила снова одну звездочку. На сео получила звезду с первого раза.

Мне кажется, все зависит от того, кто проверяет. Конечно, если ошибки пунктуационные или орфографические, то к этому не придраться, а если смысловые или стилистические - то много от проверяющего. Но чтобы получить три звезды - мне кажется, это почти нереально. Надо написать так, чтобы действительно, не было к чему придраться.

1

Иногда продаю через эту биржу тексты и фотографии, раньше брала заказы и писала под заказчиков. Решила для себя пройти тест на квалификацию, пробовала трижды на копирайт и рерайт, но увы не получила пока ни одной звезды. Хотя все мои тексты заказчики принимают с первого раза и всегда были довольны. Так что объективность, на мой взгляд,относительная.

В итоге, успокоилась, жаль тратить время на тесты, когда можно написать статью на продажу. Да и не все заказчики смотрят на эти звезды.

0

Я считаю, что необъективно. Мой первый заказ был выполнен некорректно (с ошибками), до этого 2 раза возвращался на доработку (поговорка: первый блин комом), и после этого был отклонён модератором. Мне после этого мой рейтинг понизили с 0 на 50 баллов. А когда я корректно выполнил второй заказ, мне за это дали только 11 баллов. Это не справедливо. Мне придётся ещё долго поработать, чтобы мой рейтинг снова стал положительным.

optimistka [29.2K]
Обычно рейтинг там связан со стоимостью работы.  5 лет назад
комментировать
0

Я сдал два текста и хотел заработать звезды квалификации. Потратил время. А ведь за эту тестовую работу денег не платят. Им не понравилось причастие будущего времени в тексте и его забраковали. У меня испортилось настроение и больше я на ту биржу не заходил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..