Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как обменять вебмани на киви деньги?

Salsk061 [2.6K] 8 лет назад

Нужно срочно обенять вебмани на киви

или на яндекс деньги? или может кто подскажет надежного человека кто обменяет или кто знает сервис какой.. многие же ведут бизнес в интеренте. сумма не большая н нужно срочно обменять

бонус за лучший ответ (выдан): 3 кредита
elena-kh [240K]
А какая сумма обмена Вас интересует? Вообще мне это направление обмена не интересно, и я только потеряю. Но если сумма не очень большая и нужно срочно, то могу помочь.  8 лет назад
комментировать
1

Обменять вебмани на деньги киви Вы можете, привязав Ваш кошелек вебмани к киви. У меня кошелек привязан. Это довольно долгая процедура. Вам нужно попасть на киви кошелек старой версии. Подробности в этом вопросе. За перевод берут проценты.

(и для этой привязки нужен аттестат вебмани)

модератор выбрал этот ответ лучшим
gigabyte [45.4K]
Начальный аттестат получить элементарно. Достаточно пройти процедуру пополнения собственного счета через банк и загрузить скан-копии паспорта на webmoney. А привязка webmoney к qiwi и Яндекс.Деньги - дело минутное.  8 лет назад
rubusiness [15.8K]
Вы наверное россияне, поэтому для вас нет преград, но если вы почитаете условия, привязка возможна только для граждан РФ.  3 года назад
rubusiness [15.8K]
Про паспорт ничего не слышали? Там надо вообще-то паспорт гражданина РФ высылать. Как вообще имея нулевой опыт работы с вебмани вы лезете с комментами?  3 года назад
rubusiness [15.8K]
Подделка документов - вообще-то статья. Я не ушлый мошенник как вы, ищу официальные способы.  3 года назад
комментировать
1

В QIWI-кошельке можно сделать привязку своего счета Webmoney, если аттестат начальный или выше. Но такой аттестат получать надо.

Я использовал бы другой способ. Нужно зарегистрироваться на alpari.ru, завести туда деньги с webmoney и перечислить эти деньги на QIWI-кошелек. Комиссиия минимальная 0,8% (комиссия webmoney).

Salsk061 [2.6K]
вы пользовались этим сервисом уже? и как быстр оприходят деньги?  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..