Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли, что после урагана Сэнди по улицам США плавают акулы?

elena-kh [136K] 2 года назад
2

Есть такой вариант, это было показано на записи сделанного с мобильного, но никто этого не доказал возможно это подделка. Я считаю, что это ложь возможно это видео было сделано в другом месте а сказали что это в Америке.И даже если все же это видео сделано в Америке то все равно не могли акулы всплыть до улиц города!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Слухами земля полнится.

Что только не выдумают журналисты.

Акулы, как и другие обитатели моря предчувствуют такие явления интуитивно и уходят из зоны бедствия подальше в море.

Помните, при землетрясениях собаки и кошки начинают бесноваться и предупреждать хозяев об опасности ? Что-то они чувствуют.

Поэтому, я в эти басни не поверю, пока своими глазами какую-нибудь дохлую акулу не увижу.

0

Ходят такие слухи в нете. Но трудно в них поверить, учитывая возможности техники. Вот это, например, просто человек с плавником: http://video.bigmir.net/show/356586/. А вот на этих фото, вроде бы, действительно, акула: http://lifenews.ru/news/104911. В принципе, такое явление возможно, хотя акулы должны были перед ураганом уйти далеко в океан, а не держаться у берега.

elena-kh [136K]
Спасибо за ссылки. Они еще раз доказывают, что больше вероятность возможностей техники. Хотя человек с плавником мог себя сделать в фотошопе, чтобы прославиться. :)  2 года назад
комментировать
0

Изучила немного фото и видеоснимки и поняла, что эта информация является непроверенной и, скорее всего, конфиденциальной. Скорее всего, никакие акулы не плавали ни по Нью-Йорку, ни по другим городам Америки.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID