Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Надоели цветы, как подарки! Чем разнообразить подношения любимой?

Игорь Мельник [30.2K] 10 лет назад

Сколь можно цветы и цветы! Самому скучновато стало...

1

Если надоело дарить цветы, то, вероятно, конфетно-букетный период подошёл к концу и пора переходить к решительным действиям по обдумыванию планов семейной жизни . Сделайте предложение руки и сердца и попробуйте семейную жизнь со всеми её прелестями. Как вам такое предложение ?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Игорь Мельник [30.2K]
Вопрос был не познавательным, но тестовым!) Вы попали в девятку!!!) Браво!  10 лет назад
комментировать
1

Дарите бриллианты! Ей понравится, это очень оригинально! И практически невозможно! А вы дарили орхидеи? Только прямо в вазонах. У меня и моих подруг прямо болезнь пошла :)))) У каждой из нас есть желание получить сорт орхидей - гигантеллу - красотки такие!!!! НЕ передать! А цветы не переставайте дарить, это никогда не скучно!

Игорь Мельник [30.2K]
Вам все гигантели какие -нить подавай!) Цветы это, цветы... +  10 лет назад
Naddika [19K]
Ой, вы только так при девушке своей не говорите. Я ничего, замужем, ко всему привыкла, а девушке обидно будет!  10 лет назад
комментировать
1

Необязательно дарить дорогие подарки, главное внимание, которое бесценно! Подарите ей какие нибудь миленькие часики, купите своей любимой абонемент в спа салон, или чего нибудь вкусненькое:) например: конфетки, тортик, или мягкую игрушку, красивый браслетик, косметику и т.д. до бесконечности.

текст при наведении

1

Подарите ей колечко и предложение жить вмести, она оценит!!! Ну, а так еще можно мягкие игрушки, то что она себе не купит, а вы сможете подарить!!!

1

Подарите ей котенка или щенка. Это уж точно не даст забыть про вас очень долгое время.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..