Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не могу оплатить счёт в QIWI-кошельке?(см)

swimmer [1.8K] 10 лет назад

текст при наведении

Выставил счёт с сайта ЛЕОН и он пришёл на кошелек,но оплатить я его не могу хотя деньги на кошельке есть.Подскажите что это и что делать?

elena-kh [244K]
Вы только сегодня его не можете оплатить? Может быть, срок действия был до 31, не включая эту дату? И стоит создать еще один счет?  10 лет назад
swimmer [1.8K]
вот минут 20 создал счёт на 20 рублей и он мне пришёл на кошелёк а оплатить его почему-то не могу хотя денег достаточно.Создавал ещё 2 заявки на пополнение счёт а и почему-то они не пришли  10 лет назад
elena-kh [244K]
Попробуйте через старую версию киви, только попадайте не на главную страницу, а на какую-то другую, а то все равно будет перенаправлять: https://w.qiwi.ru/re­ports.action
Но меня смущает, что у Вас в счете написано: 29 октября как дата создания, странно...
 10 лет назад
комментировать
0

Новая версия QIWI-кошелька сделана, видимо, для отвода глаз администрации того сайта. Она работает на треть от всех функций старой версии. Так что используйте старую версию сайта QIWI-кошелек- там все оплачивается, хоть с карточек, хоть с webmoney, хоть с самого счета.

swimmer [1.8K]
а ссылку на старую можете скинуть?  10 лет назад
Вовчан [38.9K]
https://w.qiwi.ru/fe­atures.action  10 лет назад
swimmer [1.8K]
СЧЁТ до сих пор не приходит  10 лет назад
комментировать
0

Когда я хочу оплатить, что то то я захочу в счет, и там я потверждаю, принять или можно оклонить. У меня вот так, у вас новее версия Qivi, а мне нравиться та которая была. Попробуйте найти в счете, такую операцию принять/отклонить.

swimmer [1.8K]
в том и дело что я не могу этого сделать,у меня слева крестик стоит у счёта...лажа какая-то  10 лет назад
Вовчан [38.9K]
Попробуйте отменить и снова сделать заказ  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..