Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Матрешка"­: Как зовут кота из советского мультфильма?

Delledi [18.4K] 7 лет назад

Какие правильные ответы к игре? Игра "Матрешка" (В контакте): Как зовут кота из советского мультфильма?

1

Двоих котов я отгадала сразу, эти мультфильмы хорошо знакомы, значит и коты известны. В лидеры среди мультяшных котов выбился - Матроскин. Вторым идет котенок - Гав, вот его вспомнить для меня оказалось трудней всего. На третьем месте самый добрый кот - Леопольд.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мультфильмов с участием котов, не так уж и много, так что вопрос оказался не сложным, звучит он так:

Как зовут кота из советского мультфильма?

Среди самых популярных были названы такие коты-герои мультиков.

На первом месте МАТРОСКИН - этот хозяйственный кот, который знает как правильно есть бутерброды и умеет на машинке строчить, конечно же по праву занимает первую позицию.

На втором месте ЛЕОПОЛЬД - дружелюбного кота, который пытался весь мультик помириться с мышами, тоже не забыли игроки.

На третьем месте ГАВ - а вот об этом милом и скромном котике, с явно не кошачьим именем вспомнили не многие.

3

На мой взгляд советские мультфильмы остаются самыми добрыми. Взять хотя бы мультфильм про кота Леопольда и двух злобных мышат. Ответ ЛЕОПОЛЬД находится в игре "Матрешки" на третьем месте. На первом же месте ответ МАТРОСКИН, а на втором ГАВ.

2

Наверняка, каждый советский ребёнок моментально ответит на этот вопрос "Матрёшки" - в те далёкие времена было не так уж и много популярных мультфильмов, а те, что были, показывали по много раз, забыть их невозможно. Были истории и про котов, самыми знаменитыми из которых являются "Матроскин", "Гав" и "Леопольд".

1

Хороший вопрос от Матрешки.Ведь мы все в детстве любили советские мульфильмы и многие нам запомнились на всю жизнь.Ведь там были коты,наши любимые герои с их знаменитыми именами.И вот правильные ответы расположились таким образом:

1.Матроскин- любимый герой кот ,которого озвучивал О.Табаков,с его веселым нравом и приключениями.И этот кот является самым популярным в рейтинге по данному вопросу.

2.Леопольд,которого знают все,это знаменитый мультипликационный кот.Он очень хитрый, но добрый.

3.Гав-это маленький котенок,который хотел всех напугать и ничего у него из этого не вышло.Смешной малыш,который стремился скорее вырасти.

1

Очень увлекательная Игра "Матрешка" на одноклассниках: Уровень 54 Вопрос: Как зовут кота из советского мультфильма?!

1

Может быть кот Леопольд, больше из советских не помню

0

Как зовут кота из советского мультфильма?

1.Первый вариант- "матроскин". Изветсный кот матроскин из генеального советского мультфильма "трое из простаквашино", который знает как надо есть бутерброд.Этот ответ является самым популярным.

2.Второй вариант-"леопольд". До сих пор помнится фраза "Леопольды, выходи" и "выходи, подлый трус".

3.Третий вариант-"гав". Известный котенок гав, который надежно спрятал котлету у себя в желудке (сьел ее), чтобы никто ее не украл

Переходим на следующий уровень.

0

В этой игре "Матрёшка" на вопрос: " Как зовут кота из советского мультфильма?" будут следующие правильные ответы:

На верхней строчке МАТРОСКИН;

Второй по популярности ответ будет ГАВ;

И на самой последний строчке надо дать ответ ЛЕОПОЛЬД.

0

Матроскин , Леопольд , Гав. Такие варианты назвали большинство игроков. Тут я полностью согласен с их выбором. Правда есть еще один кот , заслуживающий место в этом списке - это Том. Но этот котяра из Голливуда и все равно он популярен.

0

Самый популярный кот из мультфильма - это, конечно, кот Матроскин, очень хозяйственный, практичный и экономный персонаж. Далее следует миролюбивый кот Леопольд и кот по имени Гав. Все они известны и любимы зрителями.

0

Правильные ответы в интерактивной игре "Матрешка" на вопрос Как зовут кота из советского мультика, такие

Матроскин занимает первое место в игре.

Гав занимает второе место в игре.

Леопольд занимает третье место в игре.

0

Ох и обожаю я смотреть мультики советского периода. И котов там забавных много, но самыми популярными героями по мнению большинства людей стали и я согласна с их мнением:

1. М А Т Р О С К И Н
  2. Л Е О П О Л Ь Д
  3. Г А В
0

Советские мультфильмах очень интересные, добрые и поучительные. Самыми популярными котами в наших мультиках игроки " Матрешки " считают:

1 место кот МАТРОСКИ.

2 место кот ЛЕОПОЛЬД.

3 место кот по имени ГАВ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..