Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

После ужасных условий лета 2014, туристы приедут в Крым летом 2015 ,почему?

РУДЬКО [240K] 7 лет назад

Летний курортный сезон 2014 в Крыму был провален. Туристов получили вдвое меньше запланированного. На паромной переправе имели место огромные очереди. Цены на продукты были намного выше чем в материковой части. Украинцы не поехали из-за принципа, Россияне не поехали из-за долгой дороги, высоких цен на питание и развлечения. В этом году, в связи с введением заграничных паспортов при въезде, поток Украинцев наверняка ещё уменьшится, а Россияне, наслышанные о "прелестях" Крымского отдыха лучше выберут Болгарию и Турцию. Так что ожидать летом 2015 в Крыму? Ажиотаж и поиски хоть какого-нибудь места для ночлега или пустые пляжи?

Аврора- [84.7K]
неужели украинцы буду еще в российский крым ездить с нашими заоблачными ценами? А чем их море в Одессе не устраивает?  7 лет назад
Аврора- [84.7K]
Да и я гражданин России тоже в Крым не поеду.  7 лет назад
Letyaga [9.2K]
Скажите большое спасибо скачищему населению жителей Киева и приезжим, решившим подзаработать, продавшим Родину за тарелку борща с капускою.

Цены такие же как и на Украине, да есть разные маркеты, где да,согласен дороже, но есть и сеть магазинов АТБ,Экомаркет. Сказали за цены ,скажите же и за зарплаты, как то скромно умалчали.

Изза принцыпа? Не согласен. Боялись , что их в укр армию заберут,вот молодежь и не ехала.

Россиянам, да не оч удобно,далековато,и дорого но уже летают самолеты.

Ну кто был в Крыму хоть раз, туда вернется снова и не раз.
 7 лет назад
РУДЬКО [240K]
летяга..цены в два раза...а на некоторые позиции в три раза в крыму выше чем в украине..в пересчёте на рубли по любому курсу..трасса на джанкой с украины пустая...июль 2015  7 лет назад
комментировать
2

А я думаю, что поедут. Во-первых, кто-то просто помнит Крым еще по советским курортам и не прочь туда вернуться, хотя бы и в частный сектор. Во-вторых, после скандалов то с закрывающимися турфирмами, то с авиаперевозчиками и Египет с Турцией уже вызывают некие сомнения. В-третьих, у многих там есть друзья и родственники... И, наконец, есть просто любители очень своеобразной крымской природы.

Я, например, с радостью бы приехала - климат для меня идеальный, а еще прекрасно помню, как сына вылечила именно месяцами в Крыму.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Реалии ужасного сезона 2014))

Итак подвели итоги.

текст при наведении

Верю цифрам, фактам НО больше своим глазам!!

Не чего ужасного не было!

Да! переправа была проблемной не спорю и не спорила! Но Москва не сразу строилась! Вы видели в каком состоянии она была в 2014 году? Это просто развалюха! и не странно что такие очереди ВСЕ советских времен!! А деньги все 5 лет последних из бюджета уходили типа на ремонт! Ни чего пережили и отстояли в очереди! В следующем году уже будет + 2 причала!

Украинцев меньше?? Но почему то прибыли в бюджет пришло больше!) Причем в бюджет Крыма а не Киева как было раньше!

Украинцы не приедут?? Я вас умаляю! На Украине куча наших родственников и друзей ! Они к нам не то что приедуь они плыть к нам готовы и остаться жить не против!

Не паникуем! Все наладится! не бывает так чтоб ВСЁ и сразу! у меня есть куча своих видео записей про сезон 2014 и фото! Только тут я выставлять это не буду! Делали мы это для отправки родственникам с Украины! и они были удивлены т.к. читали и смотрели по ТВ не то что немного другое а противоположное на 100%. И приехав в Августе сами наделали сюжетов для друзей! Возможно поэтому Киев перекрыл движение в Крым?? Не думали??

«Все довольны»: в Крыму

В Крыму уверенно стартовал курортный сезон

Так,что приезжайте не бойтесь! Крым рад Всем!

8

После ужасных условий лета 2014??

Вы случайно не с Украины? Просим Вас в гости!

Условия были отличные в 2014 году! и будут еще лучше в 2015 году!!

Приезжайте все! и с Украины и России!!!

Меньше читайте СМИ и интернет! Больше общайтесь с живыми Крымчанами!

2014 год лето

Стали наконец то бесплатные пляжи!

Цены в переводе на гривну не чем не выше!!

В Июне в 8 утра места на пляже было тяжело найти!

Смешно нам всем было смотреть новости в интернете с пустыми пляжами!!! Хотелось нам,чтоб показали ГДЕ ОНИ??!

ну тут вообще слов нет!

Людей с Украины было море!

Если даже не брать в пример жителей зон АТО! Их кстати размещали бесплатно. Не только во всех гостиницах и здравницах! Но и мы! Жители Крыма в соц. сетях писали сообщения делали репосты и многие у кого позволяет площадь брали к себе семьи! Совершенно бесплатно!!! Конечно многие не хотели ехать в деревни! Искали ближе к морю... Но все же люди приехавшие были шокированы! Как всё на самом деле НЕ ТАК! как пишут в СМИ!

Россиян было столько!!Что Крым теперь понял,что такое пробки!)

Отличный сезон! Все замечательно!

Приезжайте и убедитесь сами!

2

Данный вопрос вызывает очень много обсуждений. Говорить о том, будут туристы в Крыму или не приедут можно до бесконечности. Сейчас июль 2015 года. Приехал из Крыма два дня назад. Поделюсь впечатлениями. В Севастополе в посёлке Любимовка по субботам и воскресеньям людей довольно много, вот только не совсем понятно, местные ли это жители или приезжие. Ведь выходной день не показатель, а показатель- это обычный будничный день среди недели. Существуют вэб- камеры. Предлагаю Вам самим оценить ситуацию в Алуште здесь, Евпатории здесь, Судаке [здесь].3. Очевидно, что отдыхающие есть, конечно, но намного меньше чем раньше. Высказываю только свою точку зрения.

1

На БВ поднимали недавно несклько тем по типу, куда ехать летом в Крым, Абхазию или Сочи. Места менялись, а Крым присутствовал в обсуждениях. Что меня поразило, это то, что россияне не хотят в Крым. Причины: отключение воды, света, очереди на паром, далеко, дорого, неспокойно.

Я, как житель континентальнй Украины, вновь не поеду в Крым из принципа. Раньше отдыхала там несколько раз в году. С друзьями из Крыма видимся в Украине, пока как-то так все и останется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..