Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Конкурс "вопрос – ответ" . Как придумать задания на День Святого Валентина?

С-НЕЖНАЯ [377K] 3 года назад

Конкурс для взрослых "вопрос – ответ". Как придумать задания на День Святого Валентина?

2

Придумывая задания к конкурсной игре, намеченной на День Святого Валентина", мы должны помнить, что разговор пойдёт о любви и о тех вещах, которые связаны с любовью.

Напомню, что вопросы должны быть придуманы по одинаковой схеме. Это позволит нам придумать универсальные ответы. То есть, подходящие к любому из заданных (вытянутых) вопросов. Я решила показать пример, используя схему: "Почему ты любишь (что-либо делать)?".

Вопросы:

1.Почему ты любишь целоваться?

2.Почему ты любишь обниматься?

3.Почему ты любишь смотреть фильмы о любви?

4.Почему ты любишь читать книги о любви?

5.Почему ты любишь стихи о любви?

6.Почему ты любишь смотреть на влюблённых?

Ответы:

1.Потому что кто же упустит такую возможность?

2.Люблю? Да я этого пока ещё и не пробовал(а)!

3.Потому что делаю это в темноте, и меня никто не видит.

4.Я получаю за это неплохие деньги потому что.

5.Муж (жена) приучил(а) потому что.

6.Потому что воспитали меня плохо.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Нужно хотя бы просвятить, что это за день Святого Валентина, откуда он взялся, как заявился в Россию и почему вдруг стал днём всех влюблённых, соответственно подготовив на это ответы. А то люди празднуют этот праздник, а предыстории его совсем не знают и смысла, соответственно, тоже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..