Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

К чему прилетела синичка?

Lidochka17 [55K] 6 лет назад

Домой синичка прилетела, кот все разгромил, ребенок в восторге. Поймали "маленькую птичку" и отпустили "к маме". Так все же к чему она прилетела? Что за примета?

Anachoret [111K]
Птицы залетают в дом к смерти. А в приметы верят к гллупости  6 лет назад
Lerchik-Pe­rchik [11.3K]
Все нормально было-то потом?  5 лет назад
комментировать
3

Синички странные птицы, у меня они долбят монтажную пену в стене дома, я им положил шкурку от сала, но пена им вкусней. Возможно, что она спасалась от хищной птицы и залетела к. Вам, у моих знакомых так было и все живы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Дей [142K]
Шкурку от сала? И как прикажете синичкам её грызть? Повесьте лучше кусочек самого сала или насыпьте семечек)  6 лет назад
Викквак [129K]
Там был толстый- толстый слой сала, но положил я по свою сторону окна))) и ненадолго)))  6 лет назад
комментировать
2

У нас синица залетела в окно, мы ее даже поймать смогли, подержали в руках, полюбовались на малюсенькую птичку и выпустили. Никаких неприятностей с нами и с соседями в подъезде не произошло, никаких смертей в районе тоже не было. В дом часто залетают птицы, один раз у нас и голубь побывал, так его очень осторожно и побыстрей попытались вытолкнуть в окно, чтобы не успел нагадить.

Про паука говорят, что он появляется к письмам, то есть всякого рода известия, однако в наше время интернета, примета не работает. Письма в общем не приходят и даже очень редко извещения бывают. Поэтому не стоит грешить на красивую синичку, что она вестник несчастья. Просто заблудилась.

2

То ,что вы поймали синичку это хорошо.Было бы хуже если бы она залетела и разбилась.Плохая

это примета.

2

Я убедился на собственном опыте что синичка залетает в окно перед смертью близкого человека!

2

Я думаю, что вы ей понравились или Вы попали в такое место где ее постоянно кормят.

1

Существует такая примета: если синица залетела в дом - жди смерти близкого человека. Так как птица, залетевшая в дом, считается предвестницей смерти.

Опять же, считается, что мысли материальны. Сбывается все то, во что вы верите, и чаще всего плохое. Так что не стоит переживать,может птичка просто погреться захотела.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..